Девочки,выручайте,у кого есть промокод сотрудника в Адидас .У нас был,но он уже не активен,набрала кучу вещей детям,а тут упс и нет промика.Киньте плиз в лс.
Кристин,спасибо,но ввожу его и пишет ,что недействителен:((
блин..я вчера с ним делала заказ...
правда сайт глючил,я набрала оператору,и мы с ней онлайн сделали заказ...я продиктовала этот код..он на 40%
В общем ситуация такая,я позвонила на горячую линию,там сказали что он заблокирован,он был создан мошенниками.Я только сейчас увидела,что у меня он же и был,я по нему заказывала и все мои друзья))но халяву прикрыли.Может кто напишет существующий,ждемс))
пойду завтра выкупать заказанный по скидке))))) интересно,они могут мне отказать? вроде подтвердили заказ,кроссы уже в магазе ждут меня)
сказали ,что все заказы по этому промокоду анулированны
сегодня поеду за ним,и напишу завтра
Напишите, получили ли Вы заказ. Я тоже кодом воспользовалась на рибок, оплатила банковской картой, написано, что заказ собирается.
Супер, поздравляю)Надеюсь и мне повезет)Завтра думаю все решится.
Уже упссс, не работает, заказать успела, но пока в подвешенном состоянии, боюсь расформирования заказа
Знакомая заказа 2 дня назад, статус был , что готов к отправке, сегодня позвонила туда , ей сказали, что заказ отменили по причине использования этого кода
Народ один раз выставил и достаточно, начались пересылки кода, вот итог, прикрыли лавочку.