Вчера тянуло низ живота
..Причем долго,2.5 часа.Специально засекала,чтоб если что вовремя вызвать скорую.Ходила на цыпочках,тк даже ходить было больно( Причем малыш вел себя вполне адекватно,шевелился как обычно,ни много,ни мало. В итоге выпила 1 т Но-шпы и уснула...Утром вроде ттт все нормально.....Но перепугалась вчера сильно....Завтра на прием-пожалуюсь врачу.
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 27 неделя
Архангельск
(((
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
У меня сегодня точно так же как ты описываешь...Тоже выпила Ношпу и лежу вот...когда лежу все норм(ТТТ)Но мне кажется я за сегодня просто переела сладкого и ребенок начал давить вниз,т.к шевелюшки и пинки стали у лобка прям...Может у тебя тож такая реакция?
0
07.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Севастополь
вот вот! у меня тоже самое сегодня!! поставила вибуркол, теперь отлеживаюсь
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Архангельск
Я думала,что может быть связано с перееданием? Тут Пасха как раз была на днях,остатки до сих пор в холодильнике.А со стулом у меня ,если честно ,всегда не очень было.....Поэтому ,чтоб не паниковать,тоже связала с тем,что кишечник забит и малышу тесно.А пиночки -да,тоже ближе к лобку чувствовались(
0
08.04.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Железнодорожный
У меня тоже напрягается живот и тянет примерно 1 раз в день иногда в 2 дня, кажись это матка тренируется к родам, как-то называются эти схватки.... Брэкстона Хикса. В норме они должны быть... А иногда прям чувствую как малой упирается конечностями в кишчник, а спиной выпирает сюда, рукой проводишь по животу и чувствуешь тельце выпирает(избушка-избука, встань к лесу задом, а ко мне передом
). И вмочевой пузырь пинается... Все нормально, если нет резких болей и выделений.
). И вмочевой пузырь пинается... Все нормально, если нет резких болей и выделений.
0
09.04.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Архангельск
Спасибо за комментарии! А то я подумала,у меня одной на таком маленьком сроке уже такие проблемы..((
0
08.04.2010
Ответить
Я вчера делала УЗИ,врач очень подробно все показывала и рассказывала,УЗИ продолжалось минут 30-40 и после у меня тоже как-бы тянет живот уже 2 день. :-(
0
07.04.2010
Ответить