До этого были у дочки махнькие дырочки и лечили их одним легко,без слез..А тут откуда то ПУЛЬПИТ!!!! при том,что раз в полгода стоматолог-это свято..Ну в общем пошли м ы к бесплатному врачу..Не,нам его вылечили...в 3 захода(мышьяк-лекарство-и уже потом пломба)..но лечилось это все наживую.....
..Ребенок плакал,орал,....Теперь боюсь что будет вообше бояться стоматолгов....Я УМОЛЯЛА сделать ребенку укол обезболиваюший,на что врач(тетя лет 40) категорически отказалась,мотивируя,что таким маленьким детям обезболивание не делают..
Бедняжка моя....Я вообще не представляю КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ ПУЛЬПИТ БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ?!?!?! Кто лечил С УКОЛОМ-все нормально было же? или может кто авторитетный мне авторитетно скажет почему нельзя...(варианты на непредвиденную реакцию не принимаю-она и у взрослого может быть)..
..Ребенок плакал,орал,....Теперь боюсь что будет вообше бояться стоматолгов....Я УМОЛЯЛА сделать ребенку укол обезболиваюший,на что врач(тетя лет 40) категорически отказалась,мотивируя,что таким маленьким детям обезболивание не делают..
Бедняжка моя....Я вообще не представляю КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ ПУЛЬПИТ БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ?!?!?! Кто лечил С УКОЛОМ-все нормально было же? или может кто авторитетный мне авторитетно скажет почему нельзя...(варианты на непредвиденную реакцию не принимаю-она и у взрослого может быть)..