Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Архангельск

лечение зубов 5.5 лет?

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
мы доче летом лечили, муж ее возил...вечером спрошу делали обезболивающее...но деткам заморозку пшикают специальную, мне как-то лет в 14 лечили без укола, вот после этого пошла боязнь к стоматологу(((
0
24.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
вот! а мне так в 10 лечили,что я даже на просто УЗудаление налета иду с трясущимися коленями....Теперь переживаю что дочка бояться будет..А заморозки такой в нашем го**шней совдеповской бесплатной поликлинике нет...Следующий раз на фиг платно пойдем...
0
24.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
мы тоже ходили в бесплатную, у мужа точно узнаю и тогда маякну как нам делали!
0
24.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Нам сыну пришлось 3 зуба лечить! 6 раз ходили в полклинику...И 2 раза ему делали укольчик,так,что сын даже не понял,что ему его делали))) Он их жуть как боится...

И нам тогда было 5..3

0
24.01.2011
Мама двоих (21 год, 19 лет) Хохольский
Нам в 4 года старшему лечили без обезболивания теперь к стамотологу на привязи можно сказать тянем орем на всю поликлинику. Врачиху эту готова покусать. Этож надо так над детьми издеваться наживяк лечить,самой страшно.Интересно как они своим детям лечат.
0
29.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
лечили тогда без обезболивающего(((вчера жаловалась на зуб, придется наверное ее сегодня вести на прием, вчера об упоминании стоматолога хныкала((((
0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Оль, если есть вопросы по стоматологии обращайся к Алине
0
29.01.2011
говорилка первый зуб!

Похожие записи