Нам неудачно сделали АКДС. Реб 8 мес. Диагноз такой-постпрививочный абсцесс правого бедра. . Показано вскрытие и промывание образовавшейся полости. Все документально зафиксированно. Имею ли я право подать жалобу? в суд? какие документы необходимы? последующую реабилитацию в дальнейшем оговаривать или подавать бумаги после всего? Малыш страдает. Хочу наказать медсестру,суку . Простите за сумбур-очень волнуюсь((((((
Пишу 26 апреля. Все нормально,обошлось без тяжелых последствий. Спасибо за комментарии и поддержку!

Пишу 26 апреля. Все нормально,обошлось без тяжелых последствий. Спасибо за комментарии и поддержку!