Мама Архангельск узи узи узи Записалась на внеплановое платное УЗИ.....Итак,скоро мы узнаем..А может не узнаем...Но тоже хорошо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему богатые наследники?????? рпр Похожие записи Где в Питере сделать Узи ? Бесплатные учреждения - жадность или адекватность? Есть смысл делать 3 Д УЗИ в 16 недель? Когда же будут шевелюшки? Сделала узи срок 6 недель 5 дней. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027