А еще у меня низкая плацентация
.Но я не унываю,так как и врач говорит,что может и подняться,и с первым ребенком тоже была низкая.а в 30 недель поднялась и родила я хорошо. У меня одной такая хрень?
а еще
У меня тоже! в 17 недель была на 1,7 выше зева, а сейчас на 22-й поднялась до 3,4. Тоже, вроде, низковато:( Назначили Магний Б6..
И мне тоже магний б6 назначили.....Вот думаю-пить или не пить.....Не вериться что он может как то поднять плаценту
А что тебя так смущает? это ж не лекарство, а витамин:) я пью и даже не заморачиваюсь:) у меня еще немного тонус...:( магний б6 расслабляет мышцы...
не знаю, от магния или нет, но за пять недель плацента поднялась в два раза выше!
У меня плацента поднялась на 23 ей неделе ( УЗИ показало) пила курантил и актовегин. Тебе врач ничего не назналала?
У меня низко и я безумно-безумно переживаю по этому поводу.. ни капельки не поднимается... вот надеемся, верим и ждём... ничего дополнительного мне не прописывали, только лишь отказ от секса
На 12-й неделе была, вроде поднялась, правда УЗИ не делали, но ничего не болит, значит всё нормально. Ничего не пила, она сама молодец, всё поняла и поднялась быстро и как надо )
У меня на 16-й неделе была низко, а вчера сделала-нормально. Девочки,всё будет хорошо!!!!!
И у меня низкая плацентация!!!!((((((((((И у подруги моей тоже!!!!Короче-нас много!!!!!