Войти
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск

а еще

Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

У меня тоже! в 17 недель была на 1,7 выше зева, а сейчас на 22-й поднялась до 3,4. Тоже, вроде, низковато:( Назначили Магний Б6..

0
26.03.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск

И мне тоже магний б6 назначили.....Вот думаю-пить или не пить.....Не вериться что он может как то поднять плацентуimage

0
26.03.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

А что тебя так смущает? это ж не лекарство, а витамин:) я пью и даже не заморачиваюсь:) у меня еще немного тонус...:( магний б6 расслабляет мышцы...

не знаю, от магния или нет, но за пять недель плацента поднялась в два раза выше!

0
26.03.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня плацента поднялась на 23 ей неделе ( УЗИ показало) пила курантил и актовегин. Тебе врач ничего не назналала?

0
27.03.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск

Назначила "Магне В 6" и витамин Е.......

0
27.03.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня низко и я безумно-безумно переживаю по этому поводу.. ни капельки не поднимается... вот надеемся, верим и ждём... ничего дополнительного мне не прописывали, только лишь отказ от сексаimage

0
28.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

На 12-й неделе была, вроде поднялась, правда УЗИ не делали, но ничего не болит, значит всё нормально. Ничего не пила, она сама молодец, всё поняла и поднялась быстро и как надо )

0
28.03.2010
nina
Кишинев

У меня на 16-й неделе была низко, а вчера сделала-нормально. Девочки,всё будет хорошо!!!!!

0
26.03.2010
Леличка
Полиночка, 15 лет 10 месяцев Одесса

И у меня низкая плацентация!!!!((((((((((И у подруги моей тоже!!!!Короче-нас много!!!!!

0
26.03.2010
mashulia
Настюшка, 27 летВарюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

И у меня такая-же ерунда. Не будем унывать, поднимется)))

0
26.03.2010
Я лох меня успокоили

Похожие записи