
ПыСы Уснули, правда опять поздно,но хотя бы без рук. Будем совершенствоваться))) 2:15

ПыСы Уснули, правда опять поздно,но хотя бы без рук. Будем совершенствоваться))) 2:15
Ага. Возилась, хныкала, но уснула. У нас проблема не рук, а засыпания в нормальное для ребенка время.
Днем мы спим нормально, а вот на ночь по три часа укладываемся. Сова она у нас. Заснет-проснется и так по пять раз
У нас та же история. Я нашла выход такой-укачиваемся, я ложусь с ней вместе, как только чувствую просыпается, я сразу на фитбол и подкачиваю. В итоге засыпает на ночь. Ложимся стабильно в 22:30-23:00. А раньше и до 4х бывало колбасились....
Я вот тоже в последнее время с ней ложилась, засыпает лучше. Но когда в кровать перекладываю опять просыпается. Теперь вот опробуем такой способ.
Я категорически против СС, поэтому приходится "ломать" , а папу хрен выгонишь)))
Спасибо) Ой...тттт, мы сегодня в 23 уснули и пока спим, ттттт
Может на них звёзды влияют и они все дружно, то спят, то нет
Смешная ))) а у меня наоборот жаворонок. В 19-20 уже спит ( зато в 4-5 утро )))))
А я сова )))) сама в 2-3 ложусь )
я сова по жизни, но когда ребенок в три засыпает-это жесть. встает она конечно тоже поздно, часов в 10-11 и можно выспаться, но режима блин никакого
ну так то да...но в 4 вставать - это тоже жееесть )))))))
я в домике, кто не спятался я не виноват!
да, и в этом домике мы уже часа два, но спать не получается)
мне кажется 36 и в младенчестве мама почему-то привила мне инстикт засыпать, как только на лице тряпочка. прикол в том, что и сейчас привычка осталась- укрыла лицо и через пару минуток я сплю.
мило. просто раньше я за ней такого не замечала. а вообще насколько я знаю многие детки засыпают с "тряпочкой" на лице)))