Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Первый раз засыпаем без укачивания в своей кроватке)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Как уснули-то?просто долго лежали? У нас тоже проблема "рук".
0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага. Возилась, хныкала, но уснула. У нас проблема не рук, а засыпания в нормальное для ребенка время.

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А Сашуля просто не засыпает с дневного сна или просыпается мине спит?
0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Днем мы спим нормально, а вот на ночь по три часа укладываемся. Сова она у нас. Заснет-проснется и так по пять раз

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас та же история. Я нашла выход такой-укачиваемся, я ложусь с ней вместе, как только чувствую просыпается, я сразу на фитбол и подкачиваю. В итоге засыпает на ночь. Ложимся стабильно в 22:30-23:00. А раньше и до  4х бывало колбасились.... 

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я вот тоже в последнее время с ней ложилась, засыпает лучше. Но когда в кровать перекладываю опять просыпается. Теперь вот опробуем такой способ. 

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мою переложить просто нереально. Поэтому у нас СС. Даже папу выгнали в гостиную.
0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я категорически против СС, поэтому приходится "ломать" , а папу хрен выгонишь)))

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тогда вам сложней...ну, удачи в этом нелегком бою! Я тебя очень хорошо понимаю:)
0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо) Ой...тттт, мы сегодня в 23 уснули и пока спим, ттттт

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой, молодцы!! ТТТ А мы тоже сегодня не вскакивали на "подкачку". Сопит рядышком:))
0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Может на них звёзды влияют и они все дружно, то спят, то нет

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да не говори!..
0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а вот, что на нас влияет. дети спят, а мамы в интернете)))

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск

Смешная ))) а у меня наоборот жаворонок. В 19-20 уже спит ( зато в 4-5 утро )))))

А я сова )))) сама в 2-3 ложусь )

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я сова по жизни, но когда ребенок в три засыпает-это жесть. встает она конечно тоже поздно, часов в 10-11 и можно выспаться, но режима блин никакого

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск

ну так то да...но в 4 вставать - это тоже жееесть )))))))

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну вы же потом опять спите или нет ?

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск

неее, потом мы 1,5-2 часа гулякаем, играемся...и потом только ))) дай бог часик поспим )

0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да уж, тоже не фонтан

0
13.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный
вы тоже тряпочку полюбили ))) мы без нее вообще не спим.
0
14.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, теперь мы тоже в ваших рядах)

0
14.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный
Как Сашуля, кашель прошел?
0
14.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Нормально. Вроде да. Подкашливает от слюней 

0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Лапуля такая)))...а мы когда гулять идем я накрываю,а то может вообще на прогулке не поспать
0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, мы вот теперь тоже полюбили накрываться)

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Она ноги всегда так высовывает?!?!
0
13.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Теперь да)

0
13.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

я в домике, кто не спятался я не виноват!

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да,  и в этом домике мы уже часа два, но спать не получается)

0
12.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

мне кажется 36 и в младенчестве мама почему-то привила мне инстикт засыпать, как только на лице тряпочка. прикол в том, что и сейчас привычка осталась- укрыла лицо и через пару минуток я сплю.

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мило. просто раньше я за ней такого не замечала. а вообще насколько я знаю многие детки засыпают с "тряпочкой"  на лице)))

0
12.01.2013
Полгода отчет. Сегодня уснула так)))

Похожие записи