Как же "люблю" ходить в поликлинику. Сегодня начали долгожданный второй курс массажа, мало того что мы стояли на очереди
с декабря и должны были пройти массаж еще в мае, т.е до года, но из-за их полугодовых отпусков мы начали делать его только
сегодня, т.е почти в год и два, ну да ладно. Так еще эта блин массажистка, которая возомнила себя профессором медицины
начала блин нам диагнозы ставить и о жутких последствиях рассказывать. К слову сказать на первом курсе в пол года она нам
поставила диагноз "рахит 3 степени"(я писала на эту тему огромный пост
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1722669
У меня тогда земля из под ног ушла, я тряслась и ревела.
Потом начала читать много на эту тему и консультировалась с врачами- успокоилась, по смеялись даже на дней немного.
Видимо хотела стать врачем, но не вышло и теперь вот массирует и наговаривает, блин. И вот сегодня история
продолжилась,
оказывается у меня был жутко тяжелый ребенок, у которого было 8 тяжелейших диагнозов и которого она вытащил своим
массажем,
от куда вытащила, какие 8 диагнозов,? Я в шоке. Как же мне хотелось ее сегодня послать в грубой форме, как я сдержалась
до сих пор не понимаю. Не хотела портить себе настроение и тем более орать при дочке. Но моему бешенству нет предела,
твое дело массаж делать, а диагнозы врачи ставить будут. И главное с таким умным видом все говорит, да умными словами.
Профессорша, мать ее.ну хочешь ты по умничать так дай совет дельный, а не наговаривай мне на ребенка, что у нее ноги
иксом будут и сама будет, как крючек, если я ей не куплю "правильные" ботинки, а то наши то ботинки фуфло. Короче "
твои речи на твои плечи"-подумала я про себя и слушала ее бред с умным видом.пусть тешит свое "докторское" самолюбие.