Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Бееееесиииит.....

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Кошмар какой! И откуда такие берутся(( 

Мы массаж на дому делаем с чудной тетей. В поликлинику ни ногой до полугода. А там только и хочу молочку выписать.

Какие же эти врачи....

0
28.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Они только играют во врачей. Но массаж она делает действительно хорошо, если бы не ее язык, цены бы ей не было. 

0
28.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ходите в платную поликлинику, мы ходим в "будь здоров" никаких проблем, очередей и псевдо-диагнозов

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Когда в этом есть необходимость мы ходим в платную, но здесь речь не об очередях, с этим как раз нет проблем. Смысл в том, что каждый человек должен делать свое дело, если ты массажист, то массажируй и не пытайся играть в доктора, а диагнозы ставить дело врачей. Кстати даже в платной клинике и даже по блату никто не застрахован от очередей и псевдо-диагнозов. 

0
31.08.2013

Похожие записи