"Моя деточка очень любит купаться !"- под этими словами может подписаться каждая мамочка
, и моя куколка не исключение. В ванну мы перешли сразу, как только появился круг. Да и ванночка нам уже стала мала, потому как доча моя очень любит отталкиваться от краев ванной, так сказать от "бортиков", а в ванночке она сразу упиралась головой в противоположный край(( А здесь почти как бассейн
, любит плескаться, бултыхаться, отталкиваться и ручками и ножками от "бортиков". И вот уже 2 дня как мы делаем перевороты в воде со спины на живот!!! Хотя на "суше" она еще ленится, (ни как не хочет маму порадовать) старается опирается ножками и поднимает животик как будто на мостик хочет встать на спине и все попытки на этом и заканчиваются)))
А вот так мы купаемся
причем делаем очень серьезное лицо, когда видим фотоаппарат)) дальше мы раскачиваемся
поворот
думаем
и поворачиваемся !!!
, и моя куколка не исключение. В ванну мы перешли сразу, как только появился круг. Да и ванночка нам уже стала мала, потому как доча моя очень любит отталкиваться от краев ванной, так сказать от "бортиков", а в ванночке она сразу упиралась головой в противоположный край(( А здесь почти как бассейн А вот так мы купаемся
причем делаем очень серьезное лицо, когда видим фотоаппарат)) дальше мы раскачиваемся
поворот
думаем
и поворачиваемся !!!
, мама же когда то до юношеского разряда наплавалась (ой давно это было)