Гулчехрахон Ташкент СГ - тератозооспермия, всё плохо да? Девочки я ничего не понимаю в спермограмме, помогите понять пожалуйста. Не могу забеременеть уже 2 года. Посмотрите еще 20 записей на эту тему )))))) Слава Аллаху Похожие записи СГ - тератозооспермия, всё плохо да? Тератозооспермия Тератозооспермия Тератозооспермия 😭 Тератозооспермия ???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027