Войти
Мама девочки (2 месяца) Киев

Эх, было время

Мама двоих (22 года, 14 лет)

первое фото,просто отпад))))))))))))я представляю сколько мыслей было за долю секунды.

0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Свободный полет 7 сек, а потом 5 минут парили под куполом.

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

я тоже очень хочу попробовать,а главное перебороть свой страх))))))))

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

А ему некогда появится. Сначала взлет, там инструктор зубы заговаривает, потом тандем инструктор хлопает по плечу что бы голову назат одбросила, пока отбрасывала он сиганул, первые 2 секунды шок, потом адреналин в сердце и в мозг а после эйфория. Несравнимые ощущения. После приземления 3 часа колбасит вроде чем-то обкололся обнюхался и обкурился.

0
11.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

понятно,откормлю малышку,потом буду пробовать))))) первое езда на лошади(это мечта с детства)потом прыжок.))))))))))))))))))

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

удачи!!!!!!!!!!!

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

супер! первое фото особенно порадовало))))

я точно никогда не решусь(

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

это не страшно... не страшнее родов

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

мне роды вообще не страшно было)

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

И Вас с днем вечной студентки. Мужества и храбрости.... и побольше.

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково

спасибо большое!!!))) И вам!

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ааааааааааа, класс! суперовые фото)))) особенно первое)))))))))))

никогда б не рискнула... на чердак лазить боюсь, а чтоб так... снимаю шляпу)))))))))))))))))))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Я как ворона из анегдота, "Сильная, отчаяная..... но пи.....я" . сначала делаю, потом думаю. Вот и в тот раз, согласилась. Все таки подарок ко дню рождения был.

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

неееее, меня б все равно не вытолкали б из самолета))))) оригинальный подарок)))) дарильщику, часом, не насолили?))))))))))

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
блииин, как здорово!!! сама ооочень мечтаю о таком прыжочке) но думаю ещё не скоро моя мечта осуществится.
0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

С праздничком, Татьяна. Всег Вам благ и осуществление мечт!!!

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

спасибочки огромное!!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну ты даешь, молодец, тоже скучаю по бесбашенным поступкам...

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Я вроде все успела и небо и море(дайвинг) и горы покорить. Теперь самое сложное это дочку воспитать. Вот где истиный экстрим.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да согласна

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Брянск

 класс!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Воспоминания на всю жизнь.

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Марьинка

супер, вот это кайф!!!!!!!!!я ещё не прыгала, но обязательно прыгну!!!!Я смотрела и как быдто там оказалась, такие мурашки бегают по коже!!!!Супер!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

круто)) улыбка -супер!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

с перепугу. Так выглядит страх.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

ну да) я бы на такое не решилась

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда

аааааааааа как круто!!! я трусиха, наверное никогда бы так не смогла)))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Мааамочки!Круть-то какая)))))
0
25.01.2012
Помогите насобирать стишков для альбома. Метеочувствительность

Похожие записи