Войти
Гуля
Александр, 19 лет 3 месяца Москва

Бэйби-тайм!

**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Я вчера там была,для детей есть все!Можно с колясками,еда есть,но можно взять  и собой.

0
31.05.2008
Гуля
Александр, 19 лет 3 месяца Москва

Понравилось? Много народу было? Хотя вчера ещё рабочий день, а сегодня завтра вообще наверное не пройти...

Что можно взять еду с собой - это я поняла, только вот хотелось бы знать про еду в кафе, есть чем покормить ребенка. Просто носить банки с собой не хочется. Перекусить то конечно все равно нужно будет взять.

Что нить преобрели из товара? Цены приемлимые?

0
31.05.2008
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

там даже на выставке продают и дают пробовать пюрешки,каши,соки.В кафе особо не заглядывала,но покупала себе салат,воду.Есть бутеры с сыром,рыбой,колбасой.Народ есть!

0
31.05.2008
Гуля
Александр, 19 лет 3 месяца Москва

Ага, спасибо!

0
31.05.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Мы были. Нам не очень организация.

Развлечения есть (шарики, качалки). В кафе не были, много пробной продукции (но из пюре ничего не продают, а пробовать дают по чуть-чуть, короче, мы с собой брали). С коляской можно. Народу ОЧЕНЬ много (при том, что мы были в четверг). Смешарики были.

0
31.05.2008
Гуля
Александр, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Получается еду возьму с собой.

Посмотрим тогда завтра как все пройдет 

0
31.05.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Гуля
Александр, 19 лет 3 месяца Москва

Маленького тоже возьмете?

Мы где то около 11 выедем. В районе 12 там будем. Но говорят там много народа, так что даже не знаю встретимся ли 

0
31.05.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Гуля
Александр, 19 лет 3 месяца Москва

Ой, я помню время, когда мой вообще не разлучен со мной был, сися нужна была постоянно  Сейчас уже все, и от ночного кормления отказался тоже.

Правда оставлять все равно не с кем 

0
31.05.2008
Предсказания... На сколько ты выглядишь

Похожие записи