Войти
Айгуль
Амина, 14 лет 8 месяцевРайяна, 12 лет 3 месяца Казань

Немного из обычных дней..)нам скоро годик,иншАллах)

наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск

вот поэтому мы до сих пор сами и не едим:) стирки и без этого хватает:)

0
03.10.2012
Айгуль
Амина, 14 лет 8 месяцевРайяна, 12 лет 3 месяца Казань

А я считаю что в этом нет ничего плохого,ведь ребенок должен развиваться,и учиться самостоятельно делать элементарные вещи)И ничего плохого что он мажет все вокруг..ребенок это ведь такой подарок ,такое счастье что не замучишься  терпеть его выходки))Скажу более того,мы в свой почти годик уже самостоятельно кушаем ложкой,и почти не разбрасываем все,а то что разбрасаем по столу ручками съедаем)))Просто у шоколадо уивительное свойство ,он плавиться и ей навиться его изза этого размазывать

0
03.10.2012
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск

так я ж не против вы молодец, вас не затрудняет стирать каждый раз после еды ей одежду, а мне на руках надоедает стирать по 100раз в день, клгда придет ее время научиться инша Аллах, если честно ей особо не напрягает что я ее кормлю

0
03.10.2012
Айгуль
Амина, 14 лет 8 месяцевРайяна, 12 лет 3 месяца Казань

Просто для нас еда -это хорошее отвлечение на несколько минут,ну пимерно 15 минут у меня есть свободного времени)дела по дому быстренько сделать)

0
03.10.2012
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск

ага а потом еще 30 мин все оттрирать и дочь в том числе:)нет правда так в принципе и надо.....ясмина может сама есть, но не собо охотно..........

0
03.10.2012
Айгуль
Амина, 14 лет 8 месяцевРайяна, 12 лет 3 месяца Казань

а мне в радость)она мне помогает оттирать)))ну это уж так чисто формально,тряпкой машет  а вот я еще хочу малыша) 

0
03.10.2012
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск

да и я не против и не 1 а даже двойняшек сразу:)))))))) муж не хочет(((((

0
04.10.2012
Айгуль
Амина, 14 лет 8 месяцевРайяна, 12 лет 3 месяца Казань

оо..я тоже бы не отказалась от двойни))))

мой хочет..но пока возможности нет ) 

0
04.10.2012
salima
самира, 19 летлина, 16 лет 6 месяцевахмед, 14 лет 11 месяцев Назрань

аха прикольные фотки)) мелкая такая смешная)) приятно познакомиться ухтиш)

0
04.10.2012
Айгуль
Амина, 14 лет 8 месяцевРайяна, 12 лет 3 месяца Казань

ДжазакиЛляхи хайран)))и мне сестричка 

0
04.10.2012
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, ну как доча на маму похожа топрям прелесть!!!!!!

0
03.10.2012
Айгуль
Амина, 14 лет 8 месяцевРайяна, 12 лет 3 месяца Казань

благодарю)

0
03.10.2012
Дина
Софьюшка, 14 лет 6 месяцев Казань
Ух ты!!! :) а что это так вкусно кушает?
Классные фотографии!!!!!!
0
03.10.2012
Айгуль
Амина, 14 лет 8 месяцевРайяна, 12 лет 3 месяца Казань

сникес у меня украла)пока я домашними делами занималась съела и размазала егоспасибо)

0
03.10.2012
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

такие милые!!!!!

0
03.10.2012
Айгуль
Амина, 14 лет 8 месяцевРайяна, 12 лет 3 месяца Казань

спасибо)

0
03.10.2012
Это снова Мы)Альхамдулиллях) Я на спашивай.ру )))жду вопросов))

Похожие записи