







вот поэтому мы до сих пор сами и не едим:) стирки и без этого хватает:)
0
03.10.2012
Ответить
А я считаю что в этом нет ничего плохого,ведь ребенок должен развиваться,и учиться самостоятельно делать элементарные вещи)И ничего плохого что он мажет все вокруг..ребенок это ведь такой подарок ,такое счастье что не замучишься терпеть его выходки))
Скажу более того,мы в свой почти годик уже самостоятельно кушаем ложкой,и почти не разбрасываем все,а то что разбрасаем по столу ручками съедаем)))Просто у шоколадо уивительное свойство ,он плавиться и ей навиться его изза этого размазывать

0
03.10.2012
Ответить
так я ж не против вы молодец, вас не затрудняет стирать каждый раз после еды ей одежду, а мне на руках надоедает стирать по 100раз в день, клгда придет ее время научиться инша Аллах, если честно ей особо не напрягает что я ее кормлю
0
03.10.2012
Ответить
Просто для нас еда -это хорошее отвлечение на несколько минут,ну пимерно 15 минут у меня есть свободного времени)дела по дому быстренько сделать)
0
03.10.2012
Ответить
ага а потом еще 30 мин все оттрирать и дочь в том числе:)нет правда так в принципе и надо.....ясмина может сама есть, но не собо охотно..........
0
03.10.2012
Ответить
а мне в радость)она мне помогает оттирать)))ну это уж так чисто формально,тряпкой машет 
а вот я еще хочу малыша)
0
03.10.2012
Ответить
аха прикольные фотки)) мелкая такая смешная)) приятно познакомиться ухтиш) 
0
04.10.2012
Ответить
Ух ты!!! :) а что это так вкусно кушает?
Классные фотографии!!!!!!
Классные фотографии!!!!!!
0
03.10.2012
Ответить
сникес у меня украла)пока я домашними делами занималась съела и размазала его
спасибо)
0
03.10.2012
Ответить


прям прелесть!!!!!!
