Юлия Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург У нас прибавление в семье!!!:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~ Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское Это кто???? Это он бритый или такой лысый и будет...Мне очень нра его прическа и ушки...Красавец 0 30.12.2009 Ответить Юлия Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург Это китайская хохлатая, она такая и будет:) 0 30.12.2009 Ответить Настя Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург ой,блин,взболомутила меня!я то уж подумала.... )))))очень хорошенькая,а я хочу лысую кошку))) 0 30.12.2009 Ответить Юлия Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург У нас перс (кот) вот теперь на лсх потянуло:) 0 30.12.2009 Ответить Хвастаемся:) С Новым Годом!!! Похожие записи У нас прибавление у нас прибавление)))!!!!!! А у нас прибавление))) У нас прибавление! Прибавление :))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027