Девченочки привет!!! Сегодня мы идем на прививки((( Очень страшно, наслушалась всякого. Подскажите как легче перенести? даю уже 2 дня Фенистил по 3кап * 2 раэа в день.
Мне еще врач посоветовала в ночь после прививки поставить свечку вибуркола
0
10.02.2010
Ответить
спасибо за совет))) но почему решила не делать младшему? Мы пришли после прививок, Тамилюша спит. сделали АКДС, полиомиелит, гепатит(((( плакала((((
0
09.02.2010
Ответить
все понятно. я вот делаю все как коворит педиатор, опыта у самой 0,0))) а еще напугали что без прививок не берут в садик. но знаю что многие сейча сотказываются от прививок, делают их позже ,когда ребенок подрастет.
0
09.02.2010
Ответить