Войти
Гульшат
Тамилла, 16 лет 8 месяцев Казань

Сегодня на прививки((((

Мне еще врач посоветовала в ночь после прививки поставить свечку вибуркола

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
09.02.2010
Гульшат
Тамилла, 16 лет 8 месяцев Казань

спасибо за совет))) но почему решила не делать младшему? Мы пришли после прививок, Тамилюша спит. сделали АКДС, полиомиелит, гепатит(((( плакала((((

0
09.02.2010
Комментарий удален
0
09.02.2010
Гульшат
Тамилла, 16 лет 8 месяцев Казань

все понятно. я вот делаю все как коворит педиатор, опыта у самой 0,0))) а еще напугали что без прививок не берут в садик. но знаю что многие сейча сотказываются от прививок, делают их позже ,когда ребенок подрастет.

0
09.02.2010
Ищем друзей и подружек!!!

Похожие записи