Войти
Мама троих (5 лет, 8 месяцев, 16 лет) Москва

Скоро весна наступит? Так хочется солнышка, и......радугу!

Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет) Москва

это точно, в Узбекистане сейчас тепло. а где вы там жили и давно ли в России?

0
03.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 33 года) Москва

В Москве 10 лет как нахожусь. Но раньше я здесь была по работе. А сейчас (с 2005 года) нахожусь в качестве беженца. После Андижанских событий. Там у нас сейчас так хорошо. Особенно когда абрикосы цветут, и вишни. У нас большой сад. Наверное весь сад утопает в соцветиях.

0
03.04.2009
Мы сегодня остались без гулянья. Кормить грудью буду до двух лет.