Надоело уже вся эта слякоть и грязь. Как давно видели радугу после дождичка? На мой родине уже вовсю цветут яблони и вишни, персики и абрикосы. Домой хочууууу!!!!!! А ехать не могу. Журналистка и политическая беженка там у нас не желанна.
Мама троих (5 лет, 8 месяцев, 16 лет)
Москва
Скоро весна наступит? Так хочется солнышка, и......радугу!
Мама троих (30 лет, 19 лет, 17 лет)
Москва
это точно, в Узбекистане сейчас тепло. а где вы там жили и давно ли в России?
0
03.04.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 33 года)
Москва
В Москве 10 лет как нахожусь. Но раньше я здесь была по работе. А сейчас (с 2005 года) нахожусь в качестве беженца. После Андижанских событий. Там у нас сейчас так хорошо. Особенно когда абрикосы цветут, и вишни. У нас большой сад. Наверное весь сад утопает в соцветиях.
0
03.04.2009
Ответить