Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя Сантьяго

токсикоз на чай

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да уж на что в таком положении у нас не бывает только аллергии =)) А давление у меня примерно такое же хотя норма 120 на 80 =))
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет)
пониженое повление у беременных - это норма, если ничего не болит и нет симптомов. У меня вчера 100 на 60 было и я себя отлично чувствовала, хотя до беременности с таким давлением я бы уже лежала с ужасной головной болью...
0
10.06.2011
Москва
Мне тут врач мерила, а я показатели не видела, так она чуть со стула не упала, сказала- ну ты жуткий гипотоник! А я нормуль, бегаю )) Сама и так знаю, что у меня очень пониженное
0
11.06.2011
диарея Ирландские кружева

Похожие записи