Войти
Мама Гуля
Астрахань

Режим в 2 года

Лучший ответ

Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

Дочке почти 2.5. Где-то с 2.2 очень долгие засыпания на дневной и ночной сны. Иногда даже больше часа. После мучений с укладыванием ее на дневной, а потом и ночной сон, решили отказаться от дневного сна полностью. Ей нормально, выдерживает без проблем, зато засыпает относительно быстро, минут за 15-20.

Если утром встает в 9, то в ночь уходит тоже в 9, если в 8, то в 8. Возможно, когда пойдем в садик, все поменяется, но пока так.
0
19.03.2025
Мама Гуля
Астрахань
Анастасия, у нас через 2 месяца садик, моей без дс тяжело будет 100проц
0
20.03.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону
Мама Гуля, в садик будет раньше вставать, тогда и подремет в садике
0
20.03.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

10 часов сна ночью, 6 часов бодрствования, 2 часа тихий час, ещё 6 часов бодрствования. Дочь всегда идеально спала. Просто ей отсыпаться утром не даём. Брат приходит и будит )

0
19.03.2025
Мама Гуля
Астрахань
ilo, спасибо вам
0
20.03.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

В 8-8, 40 просыпалась с часа до 2х +3х срали. На ночь в 9-9, 30

0
19.03.2025
Адиарин как принимать Кисель кисель

Похожие записи