Какой у вас режим? Поделитесь, пожалуйста. Доча стала плохо засыпать что на дс, что на ночной. Думаю на недогул
Лучший ответ
10 часов сна ночью, 6 часов бодрствования, 2 часа тихий час, ещё 6 часов бодрствования. Дочь всегда идеально спала. Просто ей отсыпаться утром не даём. Брат приходит и будит )
0
19.03.2025
Ответить
В 8-8, 40 просыпалась с часа до 2х +3х срали. На ночь в 9-9, 30
0
19.03.2025
Ответить
Дочке почти 2.5. Где-то с 2.2 очень долгие засыпания на дневной и ночной сны. Иногда даже больше часа. После мучений с укладыванием ее на дневной, а потом и ночной сон, решили отказаться от дневного сна полностью. Ей нормально, выдерживает без проблем, зато засыпает относительно быстро, минут за 15-20.