Войти
Анна
Алексей, 14 лет 8 месяцевУльяна, 3 года 2 месяцаПланирую Прокопьевск

Пошла учиться на права

Любовь
Планирую Петрозаводск

Мой путь к правам занял 5 лет и 2 автошколы.

В первой автошколе были одни мужчины, вел теорию мужчина. Было ничерта не понятно и стыдно просить разъяснить. Я тупо вызубрила все билеты и сдала теорию. Но! Зубрежка не помогала на практическом экзамене. Садилась за руль и начинала страшно тупить, ничего не соображая. Так три раза завалила и бросила "я тупица, мне руль не по зубам, я никогда не смогу и вообще у меня страх вождения"
Прошло 5 лет. Мой инструктор по вождению открыл свою автошколу. Мы случайно встретились и он предложил мне пойти в его школу. На занятиях одни девочки и учит тоже девочка! Все разжевано досканально, все понятно. И вот настал практический экзамен! села на водительское сиденье и....всё забыла. Забыв все от страха, я подумала "ну, и фиг с ним, снова не сдам, ну и ладно, хоть прокачусь" и поехала. И сдала!
Потом многим помогал сдать мой совет "забить на волнение и сказать себе не сдам, так не сдам, пофиг".


0
13.04.2024
Анна
Алексей, 14 лет 8 месяцевУльяна, 3 года 2 месяцаПланирую Прокопьевск
Любовь, спасибо что рассказали свой опыт)))) я настроилась, что как бы трудно не было, я дойду до конца и права будут у меня)))
0
13.04.2024
Наталия
Анна, 6 лет 8 месяцев Москва
Любовь, вот и я так же, волновалась жутко, сразу забыла включить поворотник во время начала движения, сразу инспектор 3 балла списал. В этот момент я поняла, что не сдала и расслабилась. Под девизом "Сгорел сарай, гори и хата" я больше не допустила ни одной ошибки. Я думаю, что это из-за того, что мне стало пофиг.
1
13.04.2024
Лейла
Планирую Санкт-Петербург

Вчера получила права !😄

Оооо как я вас понимаю !!!! Я пришла в школу без понимания куда машинки едут, по какому принципу 😅сложно было уложить все это в голове …но пол конец , я прям прозрела😄 все экзамены сдала с первого раза ! Я в таком шоке от себя )))) полный ноль была )
Не переживайте ! Все у вас получится !)))
1
13.04.2024
Анна
Алексей, 14 лет 8 месяцевУльяна, 3 года 2 месяцаПланирую Прокопьевск
Лейла, спасибо большое за поддержку))) Я поздравляю вас с получением прав!!!
0
13.04.2024
Лейла
Планирую Санкт-Петербург
Анна, спасибо ! Скоро и у вас будут )))
1
13.04.2024

У меня уже 15 занятий прошло , но все равно одни и те же ошибки😂 Я в полном психозе уже мысленно бросала это дело миллион раз. Прогресс ,конечно, есть, но лично не такой, как я себе рисовала в голове. Инструктор меня не щадит, постоянно таскает по новым маршрутам.

Первые ощущения опишу так- я не чувствовала машину, не понимала как она поворачивает, не понимала траектории. Не работала по зеркалам, не читала знаки. Сейчас я лучше ее чувствую, но быстро считывать обстановку на дороге в экстренные ситуации пока не могу
0
13.04.2024
Анна
Алексей, 14 лет 8 месяцевУльяна, 3 года 2 месяцаПланирую Прокопьевск
Елизавета Иванова, Ой как же я надеюсь, что к 15 занятию у меня будут улучшения и я буду лучше чувствовать машину))) Удачи вам, и желаю сдать всё с первого раза)))
0
13.04.2024
Ирина
Арсений, 96 лет 1 месяцАрина, 96 лет 1 месяц Электросталь

Да все так начинают, всё придёт с опытом и со временем)

0
13.04.2024
Анна
Алексей, 14 лет 8 месяцевУльяна, 3 года 2 месяцаПланирую Прокопьевск

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона и укладываю малую)))))

0
13.04.2024
Как быстро летит время))) Моей кнопочке пошёл уже седьмой месяц. Крещение дочки)))) помогите, есть вопросы

Похожие записи