Ура свершилось ,нннн дааа ,как мне все это было знакома и меня прям нередернуло ,в очереди смотрю на беременяшек и думою :"ой сколько тебе еще предстоит перейти,пережить!!!!!!
!!!!!!!!!!!"А я уже все родила,с гордостью думою про себя!!!!!!!!!!!!!!!Спустя 4-мес опять залезла на кресло ,ну эрозия есть но лечить пока не будем сказали ,через год посмотрим! А если я забеременею это как то повлияет????
И эрозия это серьезно???
!!!!!!!!!!!"А я уже все родила,с гордостью думою про себя!!!!!!!!!!!!!!!Спустя 4-мес опять залезла на кресло ,ну эрозия есть но лечить пока не будем сказали ,через год посмотрим! А если я забеременею это как то повлияет????
И эрозия это серьезно???