Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Иваново

Доползна наконец до генеколога!

Санкт-Петербург
Ева,ее сразу прижигают вроде,по-крайней мере раньше так делали и все!Боли нет ни какой,и если не совру,то все это за один раз.
0
22.03.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
А мне сказала что пока лечить не будет ,а через год может что то и сделает!
0
22.03.2011
Санкт-Петербург
Ну нормально,зачем лечить?...Год с эрозией походишь...Зачем они тянут,если можно сразу прижечь и к стороне!
0
23.03.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Незнаю!! Там у нас женьшина с хорактером сидит !Рожать через одну разрешает !
0
23.03.2011
Новосибирск
Эрозия шейки матки? у мну была и есть...нужно лечить...всю вторую Б проходила с угрозой...так что это серьезно.
0
21.03.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Блин пипец!!!image
0
21.03.2011
Ну вот и нам три с половинкой!!!Ура!!! Почти 4 !!!!!!!!!!Урашки!!!

Похожие записи