
Может будем обшаться там ? Я в ББ вообще перестала лазить все дела !?
0
03.05.2011
Ответить
Я :))) , но захожу туда редко - раз в день и то на 10 мин. А что какие-то проблемы?
0
03.05.2011
Ответить
