Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Комбинезоны джинсовые. Москва/Железнодорожный

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Ален,а померьте плиз часть от горла до мотни,серединку так сказать)
0
01.05.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
27-27.5 по центральному шву спереди, сзади комбез длиннее
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Ален,мне так не замерить своего,интересует от плеча,если на последнюю пуговицу застегнуть и до мотни по центральному шву) и в Балашихе не бываете случайно?
0
01.05.2011
Москва

Интересует комбез 2 xl, где бываете в москве?

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Зеленоград
в Жуковске случайно не бываете?
0
18.05.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Нет, только Москва и Железнодорожный. Могу обычной почтой отправить.
0
19.05.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Пенза

ДД! А на 3XL есть комбинезончик?

0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как можно приобрести комбез?
0
28.05.2011
Костюмчик новый с жирафиками Стильные комбинезончики

Похожие записи