Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ангелок пошла в садик...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня младшая без проблем пошла в сентябре, начали правда сразу водить до сна, через неделю уже спать оставила, через месяц на весь день и по сей день ходит на ура, ттт даже боелли за это время один раз.

0
11.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот и сегодня она у меня до сна :)

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Доброго времени суток! А в какой сад в итоге пошли? Понимаю, что давно было, но сейчас нам пришла пора определяться с садом, а по району много отзывов только про 1407...

0
23.03.2016
Лето 2012 (Египет) Приму в дар для благотворительной акции автоклуба Civic

Похожие записи