Войти
Helga
71 год Москва, Россия
На сайте с 17.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
156
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Если бы у детей был форум, какие бы темы в нем были?
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
Help! Надели ботинки - как теперь встать?
Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
8
Мама девочки (16 лет) Москва
А нам уже 3 месяца :)

Незаметно как-то все пролетает,нам уже три месяца.И не верится даже. В это время я ровно три месяца назад уже лежала на кроватке и любовалась своей доченькой.Казалось что все будет медленно протекать,а на самом деле все летит и не замечаешь как.Сегодня нашему цветочку надарили кучу подарков.Алиночка уже многое умеет,а именно:

1.Переворачиваться на левый бочок и почти на пузико (левая ручка не облокачивается,слабенькая еще.

2.Говорить Агу,гхыы,Я, Дяяя,Га,много непонятного и просто кричать)))

3.Топать ножками по маме с папой

4.Ползать немножко на животике

5.Пускать слюни))

6.Держать прорезыватель и засоввывать его в ротик

7.Смотреть внимательно на любимую игрушку-Кису

8.Засыпать иногда без помощи мамы

9.Помогать маме держать бутылочку

10. Кушать 120-150мл

11.Влезает в 62 размер одежды

12.Ножка 12 размера

13.Интересуют новости и интерны))

14.Узнает маму,папу,бабу, а деду немного боимся))

15.Любит смотреть когда кто-то кушает

16.Смотрит мультик Маша и медведь

17.Больше бодрствует

18.Любит карусельку над кроваткой

19.Начинает познавать Мир с помощью рта

20.Любит слово "Красивая"

Вроде бы пока все,но уже что-то!!

Дорогая наша Заенька, ты у нас самая замечательная девочка! Мы все тебя очень-очень любим и желаем тебе всего самого светлого. Продолжай нас и дальше радовать своими успехами и просто собой.Твои любимые мама и папа

image
Мама девочки (16 лет) Москва
Что одеть на крещение?
Девочки,едем 25 крестить нашу прелесть и не знаю во что ее одеть.Где в Москве можно посмотреть одежду на крещение? Только не обычную 5 предметов за 200р, а что-нить действительно красивенькое...Я территориально на Коломенской,буду благодарна за советы)))
Мама девочки (16 лет) Москва
Сегодня едем в Суздаль

image

Сегодня в ночь с мужем едем в Суздаль договариваться на счёт крещения нашей малышки.Считаю что в Москве уже мало осталось настоящих церквей.А там мне как-то спокойней,чище чтоль кажется.Да и вообще Суздаль моё любимое место для релаксации,а она мне сейчас нужна.Крестить будем в городе где и зачали{#angel}

8
Мама девочки (16 лет) Москва
Получу свои родовые и помогу чем смогу
Завтра наконец-то получу свои родовые денюжки и обязательно позвоню девушке.Прям плакать хочется,помогу хоть чем смогу.Предлагаю и вам не остаться в стороне!! Жалко мне масика http://5-tv.ru/news/32214/ {#hypno}
Банк получателя: Северо-Западный Банк Сбербанка РФ
г.Санкт-Петербург
Получатель: Калининское отделение №2004/0747
Белов Александр Анатольевич
Кор.счет: 30101810500000000653
ИНН: 7707083893
БИК: 044030653
КПП: 780432001
Счет получателя: 42307 810 3 5508 6374855


Яндекс кошелек:
№41001679161155



Билайн мобильные деньги:
+79030962650



Кошельки WebMoney:
RUS - R287783534745
EUR - E364989025263
USD - Z477547687794


На этот счёт Вы можете оказать помощь Белову Артёму.Мы Вам будем очень благодарны.
Мама девочки (16 лет) Москва
Итак,вот ваш малыш...

Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).

image

Ааххааха и правда =)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45204
3
Алиночка
16 лет