Войти
Blond
Винница

беременность, животные , ребёнок

У нас шит цу,выбор был именно на эту породу,так как они любят всех ,можно сказать что вечные щенки и насчет выгуливания у нас лентяй ,сделал свои все дела на улице и все бегом домой ,ему хватает до 30 мин. гулять за один выгул .Изначально хотела йорка,но выбор упал именно на шит цу за его ну очень добрый характер ,единственное мне нужно было брать девочку))) мальчики вонючки ,чаще купаю 😂 Этим собакам все ровно ,дети не дети только было бы внимание что б их тискали и любили .

0
04.10.2019
Blond
Винница

у подруги ши-тцу то там такая собака абы гладили и кормили . очень хорошенькая , правда волосатая жуть

0
05.10.2019

Они все такие))) единственный минус это да волосня ))) кому лень ухаживать и вычесывать длинную гриву идут к грумеру ,мы стрижемся раз 3-5 месяцев .Но шитцухи это пока что по моему мнению одни из самых милых и добрых собак ,моему псу уже 5 лет,за это время не было не разу агрессии ,такое ощущение что он гавкать даже не умеет,за рычание вообще не слышала от него не разу😂 как муж говорит я думал что чихуахи это не собаки ,но наш дурко наверно подходит как живой коврик 😂😂😂

0
05.10.2019
Blond
Винница

🤣🤣🤣

0
07.10.2019

Собака была до ребёнка, и сейчас уже 2й родиться в доме с собакой. Ревности у собаки не было. Детей она любит . У нас Американский голый терьер ( немного крупнее йорка)

0
05.10.2019
окрашивание волос Сухая кожа тела и лица ,как бороться?

Похожие записи