Доктор уже не скрывает разочарования, подсчитывая мою прибавку в весе. Ориентировочно с начала беременности я набрала десяточку 😊
Так хорошо кушаю, что даже гемоглобин уже 118! Планирую сделать перерыв в приеме Сорбифера, т.к. недавно читала, что Мишель Оден полагает, что гемоглобин беременной женщины не должен превышать 105 и что естественное снижение гемоглобина в этот период направлено на улучшение маточно-плацентарного кровотока.
В пятницу, наконец, приехал мой слинг! Тканый. Это уже вторая покупка для малыша, первая - тоже слинг, но трикотажный, для первых месяцев. Приобретено всё совершенно случайно - на первый была скидка 50%, а по второму попала на кастом, очень нравилась расцветка, не удержалась и поучаствовала 🙈
Ничего из одежды пока покупать не будем, я так суеверна, что, наверное, по пути в роддом заедем за всем необходимым)
