Войти

Что с дитём?

И наш тоже  плакал много ночью((( но мне кажется это помимо погоды может быть зубы лезут - вообще говорят что если ребенок плакать резко во сне начинает без видимой причины- то в этом возрасте это скорее всего зубы

0
02.01.2010

Я тоже так думаю. Вылезли бы уже, а то лезут месяца два и никак...(

0
02.01.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Наша тоже неспокойная сег всю ночь была. Врач сказала, что скорее всего на погоду реагирует :( Может, вы тоже?

0
02.01.2010

Никогда раньше такого по ночам не было. Я грешу на зубы, у нас уже уголки под десной различимы, да всё никак(

0
02.01.2010
Юлия
Арсений, 17 лет Москва

возможно зубы....а у меня так пару дней назад орал...не мог прокакаться((( взяли не руки, орет....папа с ним чуть походил...он попукал)))прокакался и задрых. возможно это тоже знак к зубам, потому что он у нас какает только по утрам, режим.

0
02.01.2010

Зубки однозначно.

0
02.01.2010

Спасибо. Успокоили)

0
02.01.2010

Вы массируйте десенки малышику, есть спец. силиконовые насадочки на палец ( например, такие: http://www.kids-price.ru/bebe_confort_zubnaya_massazhnaya_shhetka_43585.html#  ) и мажьте успокаивающими дентальными пастами, например калгелем. Уменьшайте боль дитёнку, а то может уже и температура подниматься.

0
02.01.2010
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

у нас то же самое, только сам успокаивается - одозначно зубы

0
02.01.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Зубоньки лезут... Крепитесь!

0
02.01.2010
ДАША
Ярик, 17 лет Ростов-на-Дону

у нас так зубки лезли

0
02.01.2010
Комментарий удален
0
02.01.2010

А мне так страшно сразу становится, когда меня плач такой громкий будит((

0
02.01.2010
ППА Про М.

Похожие записи