Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Вспомнилось...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Тоже периодически всплывают такие воспоминания... грустно. Еще и выдерживала перерыв в полтора часа, потому как "желудок не успевает переваривать". Спасибо медсестре за это. Она еще советовала выдерживать "хотя бы два часа", я не смогла так долго.

0
13.01.2010
... Все умрут, а я останусь...

Похожие записи