Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Телеса мои)

Мама девочки (17 лет) Москва
это за какое время так похудели?и как?голодали?
0
29.10.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ты чего это ко мне на "вы"?)))))))

Я калории считала. Я давала ссылочку на диету-онлайн, сайтик такой. Вот: http://www.dietaonline.ru/

На нём я худела. Ооочень эффективно, а главное за время похудения учишься отличать полезное от вредного. Понимаешь, что лучше съесть полкило овощного салата, чем один шоколадный батончик (по калорийности одинаково примерно)))). Очень полезный сайтик. Советую. Плюс после шести ничего не ела - только чай пила и воду. Раз в неделю кефирно-гречневый разгруз делала.

Я похудела на 19 кг за 8 месяцев))) Без напряга совершенно. А вышла на учёбу, по эскалаторам в метро бегать начала - и вниз, и вверх - сохраняю форму. Хотя жру всё подряд уже)

 

0
29.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я видила как ты похудела=)обалденно!я после родов похудела,а щас опять поправилась(не как не могу себя в руки взять и не жрать все подряд=(

а вот на фото от фото до фото какой интервал?

0
29.10.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Месяцев 5 наверное. 13 кг разница.

0
29.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я быстро худела...у меня было 7 кг за полторы недели
0
29.10.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Это каким же способом?
0
30.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

сначало начинала сокращать еду...утром каша детская,обед тушеные кобачки,ужин яблоко)))а потом могла вообще ток чашку кефира выпить за день...

не самый лучший способ...вес не возращался потом...он вернулся после гормонов)))

0
30.10.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Ну в общем нормально) Я думала - ты голодала, так - ничего себе, вполне себе правильно)
0
30.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

голодала,не специально...иногда просто забывала поесть=)

а щас вот сложно опять в такой режим войти(

0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Отличные результаты! Ты до сих пор на системе? И растяжки почти не видны

0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Нет, я уже давно забросила систему, я калории считаю))

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Диета он лайн?

0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Она))

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Я сёдня там тож зарег, но чёт ещё не разберусь как их считать. Т.е. ты придерживаешься этих калорий положенных тебе за день и худеешь? А фитнес есть?

0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, придерживаюсь, но фитнес сейчас очень редко, изредка гантельки покачаю и всё.

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)) Просто худела и всё, упражнения на ноги особенно никаких не делала, а если и делала, то очень редко.

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

На 13 пока))

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Первые 10 улетят незаметно)) А вот со вторыми 10 придётся повозиться) Удачи в начинаниях!)

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Говорят, что если есть меньше 1200 ккал замедляется обмен веществ якобы. Не знаю уж насколько это правда)

0
01.03.2010
Ангарск

 Обалдеть!!!!!)))! Если не секрет, это сколько в килограммах разница и период от и до?image

0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Это минус 13 кг))

0
01.03.2010
Ангарск

Вы - просто мододец! Я - вдохновилась, это еще мягко сказанно!!))

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород

супер !! и растяжек не видно совсем стало!! это они сами так?или процедуры какие проходили?

0
01.03.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Сами так, я только их скрабами периодически скребу)))

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да они у тебя как крылышки были...)

0
01.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар

ты-супер Женщина!В такие краткие сроки такой классный результат!image

0
01.03.2010
планирую беременность

ух ты!!! результат налицо!!!! молодца!!!!image

0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна

вдохновилась)с утра я уже на диете,завтра за хула-хупом еду)

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ты меня давно вдохновила!!

0
01.03.2010
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Сургут

Талия вообще сууупер...Молодец))

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

даааааааааа. вот это да! красота!

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Супер!!! Молодчина! Я вдохновилась!!!)))

0
01.03.2010
... ...

Похожие записи