Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

1.5 мес 🚀🚀🚀

Нас на пипетку подсадили, когда у старшей были колики. И всё. Больше проблем с газами не возникало никогда от слова совсем. Пипетка месяцев до 6 быстро и качественно))) крестнице покупала газоотводную трубку, но сравнив её с пипеткой, кума трубку забросила.

Михаил великолепен😍 пусть растёт здоровым и счастливым! И пусть семья процветает!)
0
05.03.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Расскажи плиз, что за пипетка? Первый раз слышу

0
05.03.2020

Берёте пипетку обычную, отделяет резиновую часть от трубочки, узкий кончик трубочки можете детским кремом, жирненьким, вставляете аккуратно в попочку чуть больше, чем на треть и двигаете немного вперед назад. Едва-едва. Я слышала опасения про то, что пипетка может войти в анус полностью, и тем самым она небезопасна, но у меня обе дочи выросли на ней и ни разу ничего подобного не происходило. Нужно, конечно, держать крепко, контролить, чтобы больше половины не входило, но это не так сложно, как кажется. Газы отходят отлично, даже покакать может, так что готовьтесь, что можете испачкаться. Нет эффекта привыкания, как от клизм. Ночами спасались. Никогда не пили эспумизан и подобные препараты. Только пипетка)))

0
05.03.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А, Ну то есть логика так же, что и у трубочки.

Спасибо

0
05.03.2020

Она лучше из-за диаметра работает.

0
05.03.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Вот какой социальный, не любит один лежать)) У меня Медведь наоборот залипает один то на картинки черно-белые, то на мобиль)) ему походу вообще никто не нужен, пока жрать не хочется.
Фотки чудесные такие!!! 68 - это вы круто, мы пока 62 осваиваем)))
у вас волосы, кстати. все на месте? Мы линять вот начали)))

А какой инстаграм? Надо подписаться!)) мой yazva_books

0
06.03.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас немного стерлись на лбу. Такие залысины получились.


Инстаграм gusena_sanches

0
06.03.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

А у нас плешка. как у Ленина)) ну ты видела))

0
07.03.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ты где живешь? Метро?

0
06.03.2020

Боже какой он сладкий!!!

Ттт на вас:)))

Моя инста тоже вся в малыше:))

А какая у тебя?

Я там turkish_maria

0
05.03.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

лови gusena_sanches

0
05.03.2020

Постучалась:)

0
05.03.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

И я постучалась 🤗

0
06.03.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Боже сладенький Мишутка, съесть охота:)

Я своего до сих пор нацеловываю. Саша, это с возростом такое:). Когда сцикухи, то голова забита другим. А тут вроди как и нагулялась, лялечку хочется понянчить :)

0
05.03.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сцикухи 🤣🤣🤣

0
05.03.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

А что в 20 лет не сцикухи:)?

0
05.03.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Милейший же медведь)))

Две пачки подгузников с рождения?? Как?? У меня 5-я заканчивается! Это не считая еще кучи пробников!

0
06.03.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как пятая? У меня большие по 90 шт которые. То есть в среднем по 5 шт в день + пробники освоили.

0
06.03.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Хаггисы по 80 штук, но не суть важно, тоже большая пачка! Моя дочь засранец)))))

0
07.03.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Какой сладкий медвежонок! Поменялся и вправду сильно. А вот я нынче что-то ну совсем не фотоМама. Зацеловываю, затискиваю, постоянно на руках, смотрю и смотрю на малышку все время, и как то даже не до фоток((( А моя дама чтото все болеет, то одно, то другое, у мужа на работе апокалипсис, у дочки в школах завал, так что разгребать как обычно мне приходится. Не жалуюсь-справляюсь, так что какие уж тут фото.

Киньте ссылку на инсту в личку, если можно, я вас добавлю!

0
05.03.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

какой малыш )

стул вещь ! положил его и сидишь ешь или готовишь) мне без стал а тяжко был о )

ну мы вот доношенные но я не купила вообще 50 размер из этих соображений в зря😁мы 49 см родились и вот 56 еще носим нам как раз , даже еще есть куда подрасти в ширь,хотя по росту 56 уже даже больше наверное уже .

0
06.03.2020
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Сын на папу очень похож, вот где папа выглядывает за вами прям одно выражение лица :)))

Я каждый раз в роддоме смотрю на суточного ребенка и мысленно говорю себе,что завтра он уже не будет суточным,будет старше и так меня накрывает первый месяц регулярно...я понимаю,что вчера,сегодня и завтра это 3 состояния. Малыши растут стремительно.

0
05.03.2020

Саша, чудный малыш, похож на папу, прям тот же взгляд. Посмотрю твою страничку в Инстаграмме))) sanechka729

0
05.03.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

😄 gusena_sanches

0
05.03.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Ах, да, у нас тоже весна 🙈

0
05.03.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

😀😀😀😀

А Мы снега так и не видели. Наверное как всегда в мае выпадет

0
05.03.2020
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮляшка, 23 годаМаксим, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какие вы молодцы!! Тьфу-тьфу-тьфу..Будет спокойным.У меня Макс так же спал и сейчас спит..Без проблем вообще.Жалеет маму))Но нам уже почти 10

0
05.03.2020
Алина
Ксюша, 6 лет 5 месяцев Новороссийск

Такой лапочка! Просто образцово-показательный ребятёнок😊 нам тоже развивающий коврик нужно достать, может понравится 🤔

0
05.03.2020

Очень очень милый малыш😍как же быстро они растут,такой взгляд уже осознанный ☺️растите и развивайтесь💪

0
05.03.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Даа, растет, взрослеет! Такой он у вас вообще, серьезный парень!))

0
05.03.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ой как мы подрасли и меняется прям на глазах,ттт какой он сладкий 😍😍😍

0
05.03.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Ути господи ☺️

Сладкий какой

0
04.03.2020

Очень милый малыш)

0
09.03.2020
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Ну прелесть, а не парень 😍

0
05.03.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Сладенький какой:)

0
05.03.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

😍😍😍😍😍😍

0
14.03.2020

Лапочка)

0
04.03.2020
Папы и Малыши 😍 Выгул Медведей в Кронштадте 🐻🐻🐻😄

Похожие записи