Войти
Мама двоих (22 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

1.5 мес 🚀🚀🚀

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Нас на пипетку подсадили, когда у старшей были колики. И всё. Больше проблем с газами не возникало никогда от слова совсем. Пипетка месяцев до 6 быстро и качественно))) крестнице покупала газоотводную трубку, но сравнив её с пипеткой, кума трубку забросила.

Михаил великолепен😍 пусть растёт здоровым и счастливым! И пусть семья процветает!)
0
05.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Расскажи плиз, что за пипетка? Первый раз слышу

0
05.03.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Берёте пипетку обычную, отделяет резиновую часть от трубочки, узкий кончик трубочки можете детским кремом, жирненьким, вставляете аккуратно в попочку чуть больше, чем на треть и двигаете немного вперед назад. Едва-едва. Я слышала опасения про то, что пипетка может войти в анус полностью, и тем самым она небезопасна, но у меня обе дочи выросли на ней и ни разу ничего подобного не происходило. Нужно, конечно, держать крепко, контролить, чтобы больше половины не входило, но это не так сложно, как кажется. Газы отходят отлично, даже покакать может, так что готовьтесь, что можете испачкаться. Нет эффекта привыкания, как от клизм. Ночами спасались. Никогда не пили эспумизан и подобные препараты. Только пипетка)))

0
05.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А, Ну то есть логика так же, что и у трубочки.

Спасибо

0
05.03.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Она лучше из-за диаметра работает.

0
05.03.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вот какой социальный, не любит один лежать)) У меня Медведь наоборот залипает один то на картинки черно-белые, то на мобиль)) ему походу вообще никто не нужен, пока жрать не хочется.
Фотки чудесные такие!!! 68 - это вы круто, мы пока 62 осваиваем)))
у вас волосы, кстати. все на месте? Мы линять вот начали)))

А какой инстаграм? Надо подписаться!)) мой yazva_books

0
06.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас немного стерлись на лбу. Такие залысины получились.


Инстаграм gusena_sanches

0
06.03.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А у нас плешка. как у Ленина)) ну ты видела))

0
07.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ты где живешь? Метро?

0
06.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Боже какой он сладкий!!!

Ттт на вас:)))

Моя инста тоже вся в малыше:))

А какая у тебя?

Я там turkish_maria

0
05.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

лови gusena_sanches

0
05.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Постучалась:)

0
05.03.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

И я постучалась 🤗

0
06.03.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Боже сладенький Мишутка, съесть охота:)

Я своего до сих пор нацеловываю. Саша, это с возростом такое:). Когда сцикухи, то голова забита другим. А тут вроди как и нагулялась, лялечку хочется понянчить :)

0
05.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сцикухи 🤣🤣🤣

0
05.03.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

А что в 20 лет не сцикухи:)?

0
05.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Милейший же медведь)))

Две пачки подгузников с рождения?? Как?? У меня 5-я заканчивается! Это не считая еще кучи пробников!

0
06.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Как пятая? У меня большие по 90 шт которые. То есть в среднем по 5 шт в день + пробники освоили.

0
06.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Хаггисы по 80 штук, но не суть важно, тоже большая пачка! Моя дочь засранец)))))

0
07.03.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Какой сладкий медвежонок! Поменялся и вправду сильно. А вот я нынче что-то ну совсем не фотоМама. Зацеловываю, затискиваю, постоянно на руках, смотрю и смотрю на малышку все время, и как то даже не до фоток((( А моя дама чтото все болеет, то одно, то другое, у мужа на работе апокалипсис, у дочки в школах завал, так что разгребать как обычно мне приходится. Не жалуюсь-справляюсь, так что какие уж тут фото.

Киньте ссылку на инсту в личку, если можно, я вас добавлю!

0
05.03.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

какой малыш )

стул вещь ! положил его и сидишь ешь или готовишь) мне без стал а тяжко был о )

ну мы вот доношенные но я не купила вообще 50 размер из этих соображений в зря😁мы 49 см родились и вот 56 еще носим нам как раз , даже еще есть куда подрасти в ширь,хотя по росту 56 уже даже больше наверное уже .

0
06.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Сын на папу очень похож, вот где папа выглядывает за вами прям одно выражение лица :)))

Я каждый раз в роддоме смотрю на суточного ребенка и мысленно говорю себе,что завтра он уже не будет суточным,будет старше и так меня накрывает первый месяц регулярно...я понимаю,что вчера,сегодня и завтра это 3 состояния. Малыши растут стремительно.

0
05.03.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Саша, чудный малыш, похож на папу, прям тот же взгляд. Посмотрю твою страничку в Инстаграмме))) sanechka729

0
05.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😄 gusena_sanches

0
05.03.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Ах, да, у нас тоже весна 🙈

0
05.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😀😀😀😀

А Мы снега так и не видели. Наверное как всегда в мае выпадет

0
05.03.2020
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Какие вы молодцы!! Тьфу-тьфу-тьфу..Будет спокойным.У меня Макс так же спал и сейчас спит..Без проблем вообще.Жалеет маму))Но нам уже почти 10

0
05.03.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Такой лапочка! Просто образцово-показательный ребятёнок😊 нам тоже развивающий коврик нужно достать, может понравится 🤔

0
05.03.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Очень очень милый малыш😍как же быстро они растут,такой взгляд уже осознанный ☺️растите и развивайтесь💪

0
05.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Даа, растет, взрослеет! Такой он у вас вообще, серьезный парень!))

0
05.03.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ой как мы подрасли и меняется прям на глазах,ттт какой он сладкий 😍😍😍

0
05.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Ути господи ☺️

Сладкий какой

0
04.03.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Очень милый малыш)

0
09.03.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Ну прелесть, а не парень 😍

0
05.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Сладенький какой:)

0
05.03.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

😍😍😍😍😍😍

0
14.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Лапочка)

0
04.03.2020
Папы и Малыши 😍 Выгул Медведей в Кронштадте 🐻🐻🐻😄

Похожие записи