Войти
Мама двоих (22 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Хрюка Пукович 2 месяца

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
По долгу вы в удельном гуляете ? Мы после всех болезней по часику пока гуляем . Вчера с мужества успели быстро дойти до середины парка и обратно . Ровно час🙈 И моя тоже спит как сурок на улице, а дома капризничает....
0
22.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мы часа по четыре точно. Если погода хорошая.
0
22.03.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
🙈 А кушать не хочет ?
0
22.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну как-бы все с собой 😍
0
22.03.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Грудь, бутылочка ?) я просто пока не представляю 🤭 Если бутылочка, ты в каком-то термосе хранишь ?
0
24.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Брала с собой бутылку между ног в коляске три часа оставалась теплой.
0
24.03.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
👌
0
24.03.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Удельный парк? Блиизко)) надо точно приехать как-нибудь))))
0
23.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Давай 👋
0
23.03.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Здорово у вас!)) да, мой Медведь тоже похрипывает временами и хрюкает. Но у нас легкий насморк был, тьфу-тьфу, вроде, прошел) Не переживай, наш терапевт тоже говорит, что это норма. Мой тоже кулак насасывает иногда сразу после еды. Я так примерно прикинула, это похоже когда в животике что-то не так он стресс снимает:) Иногда пытается засосать мой палец, потому что мама априори вкуснее)) Поздравляю с 2 месяцами панк-Медведя)))
0
23.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Но так смачно куда сосет, что прям иногда самой хочется попробовать
0
23.03.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
ага, а вдруг вкусно?:)))
0
23.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ты как лечила насморк? У нас не понятно что. Булькать продолжает, все время откашливается. Вроде не храпит, Но все время булькает. Из носа периодически достаю козюля белые. Ночью тут булькает и клокотал, походе на храп. Говорили, что норма, Но я что-то уже сомневаюсь. Не проходит же. Хотя носом дышит, ест хорошо, не капризничает
0
06.04.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Я сама начала промывать аквалором детским (можно смешать самой водичку с морской солью, но я чет боюсь накосячить, поэтому купила :)). Отсасывала электрическим отсосиком пару раз в день. Утром и на ночь. Через 3 дня стало лучше значительно. Пришла на прием к врачу. Говорю так-так, у нас сопли. Она сказала, что это норма. А ничего, что я промываю? - спрашиваю. Врач сказала, мол, хорошо. Промывайте, ему так комфортнее, но вообще в этом возрасте это нормально и достаточно просто ваточками чистить. Вот как-то так.
0
08.04.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я промываю, купила капсулы тоже. Сейчас каждый раз после улицы особенно. Но бульки не проходят пока
0
08.04.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов
Какие они сладкие эти малыши, и даже когда пукают 😁 Поздравляем вас со 2 месяцем. А поделитесь с нами, какими памперсами на ночь вы пользуйтесь? Мне вот приходится ночью менять, так как переполнен сильно...
0
23.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мы с рождения в японских Мерисах. Нравятся. Хагис пробовала, протек.
0
23.03.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов
У нас Хагис элит софт, вроде мягкие, раздражений нет, но ночку точно не выдержит. А размер подгузника какой сейчас берете?
0
23.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
S от 4-8 кг
0
24.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул
Поздравляю чудесного малышика!!🎉🎉🎉 Растите большие, красивые, здоровенькие:))) колики пройдут. Уж какие жуткие у нас были, и то пошли на спад ттт. А у нас тотальный карантин по кв:(( много заболевших, и рядом с нами есть:( не гуляем
0
23.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
прямо короной заболели? Какие признаки, Не знаешь?
0
23.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул
Увозили на скорой люди в белых скафандрах, из поликлиники в минуте ходьбы от нашего дома... это все реально страшно. У нас опустевший город. Все дома.
0
23.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул
Признаки, я читала, это сухой кашель, темпа, затрудненное дыхание (поэтому ивл нужно, которого в Европе не хватает)
0
23.03.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь
С двумя месяцами вас (и нас)! Как же быстро летят дни. Саш, вот как будто все про нас написала, только мы на ИВ и спит дочка отдельно. Растите, не болейте! Пусть все вирусы прозодят мимо. По поводу булькающе-хрюкающего носа: у нас прошло буквально несколько дней назад
0
22.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
С днем рождения 😘😘😘 У нас пока булькает нос еще.
0
22.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Санкт-Петербург
Мишутка по-моему вылитый папа!Мы тоже улыбаемся и агукаем во всю,такое счастье ощущаю,когда доченька смотрит на меня и улыбается!
0
22.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да, тоже самое. Эмоции переполняют. Мне тоже кажется, что на папу похож. Папа пока не уверен.
0
22.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород
Тоже хотела щас написать, что вылитый папа😊
0
23.03.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Примерные цифры, измерили сами. Рост 62 (+6 см за месяц/ +11 см с рождения) Вес 5850 (+ 1.480 за месяц)
0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин
Какой сладкий малыш 😍 Пока похож на папу. Но все еще изменится. Мой тоже первые месяца 3-4 был на мужа похож. Сейчас все говорят - моя копия. Так интересно наблюдать, как они меняются.
0
22.03.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю с такой маленькой датой и большими достижениями))) Фото шикарны)
0
23.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага
Отличный малыш, 🥰🥰🥰 Мне кажется Медвежонок копия папы.
0
22.03.2020
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Гуся, поздравляю!!! Я давно тут не была... Пусть растет большим!!! Всего хорошего ему и всей твоей семье!!!
0
23.03.2020
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет), планирую беременность Тарту
Ух ты какой киса клевый 😍
0
22.03.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара
Мальчишка-картинка прям😻 и взгляд уже такой осмысленный становится)) видно - взрослеет человечек)))🐻
0
22.03.2020
Выгул Медведей в Кронштадте 🐻🐻🐻😄 Медведи ушли на карантин 😷😷😷

Похожие записи