Войти
Мама двоих (23 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Пьем из трубочки 😅

Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Ого, уже соки пробуете?

Мишутка прелесть😍

0
20.07.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну так, для интереса купила яблочный. Вроде с пяти мес можно.

0
20.07.2020
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Написано что можно, да. У нас тоже стоят, на молочной кухне дали. Но мне кажется сладковаты они, Лиза в пролёте пока.

Старшие пьют😀

А фруктовые пюрешки едите, каких марок?

0
20.07.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы пробовали Герберы и ФрутоНягя (в основном)

0
20.07.2020
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Одинаково хорошо зашли?

Герберы как мне кажется покислее, понатуральнее на вкус, а наши ( фрутоняня, агуша) сладкие.

0
20.07.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нам герберы не очень как-то. И дороже Они.

0
20.07.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Не буду умничать, что сок нельзя, я иногда в воду добавляю, но редко, там реально много сахара.. а вот компот зашёл на ура, тоже из трубочки очень любит! Это всё спасибо паучам, из них научилась есть, ну и пить заодно👍🏼👍🏼

0
20.07.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я вроде сок без сахара купила. Поэтому и дала. Горемать блин...

0
20.07.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

На них везде без сахара написано, но там фруктоза, они даже на вкус слаааадкие, поэтому я не рискую. А ваш совсем ещё крош, пусть компотик из сухофруктов так пьёт👌🏼👍🏼 В детских фруктовых пюрешках тоже нет сахара, но они вообще не похожи на то, что дома готовится. Думаю, что это не архивредно, но сахара ещё наестся в жизни😆😆

0
20.07.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

ты не одна такая)) я старшей с полугода давала соки и никогда водой их не разбавляла)

это я сейчас такая умная, что соки вводили самые последние в очереди)))

0
21.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ого Медведь дает 💪🏻 Разобрался

Я тут пробовала Илье дать йогурт с трубочкой - не понял как с неё пить, грыз и всё.

0
20.07.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я вначале чуть нажимала на пачку, чтобы попало в рот

0
20.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Попробую 🤔

0
21.07.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Круто!)))

Леонид тоже научился. Правда, иногда рот открывает, и вытекает содержимое😄


0
20.07.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Надо же, какой большой, кажется только они родились, а уже сок с трубочки пьёт ))

0
20.07.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага

0
20.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Санкт-Петербург

Надо же,не думала,что до года малыши могут из трубочки пить,будем пробовать)

0
20.07.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я только чуть-чуть нажимала на пачку, чтобы попало в рот немного

0
20.07.2020
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

Мы тоже до года начали пить с трубочки))) уж очень ей это дело нравилось))) а теперь только с чашки подавай)))

0
20.07.2020
Мы купили трон! Хвастаюсь. 6 месяцев. Пол года, Карл! 🐻🐻🐻

Похожие записи