
Мы лично едим 🤣🤣🤣
Гранатовая пастила, которую удачно утащил у мамы. Ммммммммм.

Мы лично едим 🤣🤣🤣
Гранатовая пастила, которую удачно утащил у мамы. Ммммммммм.
Город засыпает - просыпается мафия 😁! Солнышко!
А мы уснули, а потом через полчаса как начали крутиться, причем улыбаясь и глядя мне в глаза, а у самого сознание спит, еле угомонила это лунатическое безумие, тьфу тьфу тьфу)