Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Сказала мужу 😅

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Не знала, что в париже есть дачи. Думала, это чудо природы только россии свойственно. А про не похож, это не перл, мужчина пока на руки не возьмет, не прочувствует в большинстве своем. На узи оюязательно надо взять и на роды. Пусть участвуют.

0
03.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не, Это в России. А Питере сейчас

0
03.06.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
😆удачного отдыха

0
04.06.2019

У нас, в Германии, у многих дачи))

0
03.06.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

В германии да. Во франции врят ли.

0
04.06.2019

Я когда своему сказала, он такой...аааа..ну хорошо, хорошо... и пошёл в туалет, я стою мне аж плакать захотелось, я то представляла, что он меня сейчас на руках носить будет, целовать, обнимать...обиделась, потом спросила нормальный он вообще или нет. Он мне сказал, что после зб ему страшно радоваться сильно, боится спугнуть🤷‍♀️ вот такая дурилка))

0
15.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тоже самое. Два срыва, явно боится. Он первый раз за скорой на машине ехал с таким белым лицом, ужас просто.

0
15.06.2019

А мне когда вещи в больницу привез (меня прямо с первого скрининга положили) тоже белое лицо и руки тряслись) вообщем они еще хлеще нас переживуны, просто не показывают) стараются сильными быть)) но смешные такие))

0
15.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это точно, мой муж потом год боялся планировать. Говорил, что лучше не надо. Мне твое здоровье важнее.

0
15.06.2019
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Очень за вас рада! Помню ваши истории еще с момента своего планирования и старта беременности...) Так приятно зацти и прочитать хорошие новости!! Пусть растет Гусеныш большим и родится в срок!))))))

Пс: мой муж на фото первого узи посмотрел и сказал: "О, на тебя по-моему похож будет!"

Это они наверное от стресса такиреагируют)

0
04.07.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😆😆😆

0
04.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

У моего тоже сдержанная, но он у меня научен горьким опытом, теперь не радуется. Вот сейчас 22 недели, беременность не обсуждаем от слова совсем, только медицинские факты по необходимости и все) если б он у меня каждый раз радовался, то уже в дурку можно было уехать, слава богу он меня понимает и старается не придавать значения происходящему)

0
02.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ночь явно не спал, Но утром получше уде. Сегодня ходит и шутит весь день.

0
02.06.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну нет, мой просто принял информацию к сведению и живём, как обычно совершенно))

0
02.06.2019
Москва

Я когда отправила мужу фото положительного теста (а он на работе был), он позвонил и сказал, что у него ноги трясутся и он не может на работе сосредоточиться совсем😆 а сейчас такой смешной) То я слишком резко встаю, то я слишком быстро хожу. А про вождение машины сказал вообще забыть) Даже не знаю, что дальше будет😆

0
15.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😆😆😆

Переживает.

А у меня забывает все время. Тут битва подушками была (😆), с трудом уворачивалась. И вечно наскакивает На меня. Надеюсь после узи изменится.

0
15.06.2019
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва

Мы на последнее УЗИ, контрольное, после больницы надо было через неделю посмотреть Гемотомку, пошли вместе. Естественно перед УЗИ плохо было мне, нервничала очень. Как только легла и сказали, что с малым всё в порядке меня отпустило. На узи, нам 10 неделек было ровно малой уже машет ручками и сосет кулачки))) мой сидел вообще молча и просто смотрел на экран телека. Само спокойствие) а вот... Когда вышел спросил есть ли у меня корвалол))))

0
14.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот, боюсь и нам понадобится. У мужа все первый раз, явно в шоке От всего

0
14.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мой муж тоже сдержанно реагировал..хотя я по нему видела что о переживает очень сильно))наверное мы оба не верили что с 1 трубой получилось Заберемененить..т к не получалось.

Я оченьРада за вас!!что все получилось..

0
03.06.2019

Они наверное все такие 🙈 🤣 Мой тоже намеков не понимал и не понимает...

В эту беременность выдал "тебе не страшно, что у тебя там кто-то живет, шевелится" 😂
0
01.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Муж приколист у тебя!) так молодо выглядит!) молодец, будет молодой папашик...

0
02.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Так и мамашик судя по фоткам тоже молодо выглядит. Молодые родители будут-)

0
02.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Клааааас😁 😊 В его глазах столько всего !!! Столько разных чувств намешано одновременно )))

0
02.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Слюдянка

А у нас папка сам догодался без намеков)))я сделала тест подошла чтоб сказать,а он мне ты что беременая))я в шоке говорю ага а он мне у нас будет мальчик))хотя он даже незнал что я тест купила и задержки еще небыло))все разные мужики наш экстросенсем оказался в этом деле))

0
01.06.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Мужики они такие, намёков не понимают. Не сказала бы, так не догадался пока живот бы не вырос. И то сначала думал бы, что разжирела-). Он в шоке, поэтому такая реакция осторожная. Ну и боится сильно радоваться пока что.

0
01.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Возьмёшь его на следующее УЗИ с собой?:)

0
02.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Думаю Да, дожить бы. А с врачом я уже договорилась. Она ж спросила, сказала я уже мужу или нет. Сказала приходить в двоем

0
02.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Доживешь, время быстро пролетит!

0
02.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Мужчины намеков в принципе не понимают. Или если и поймут, то не так, как мы хотели или не то, что мы имели в виду. С ними только напрямую разговаривать

0
02.06.2019

ну не все такие мужики))

0
01.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Он первый раз улыбался, потом больница и стресс. Второй раз просто расстроился после ЗБ и очень переживал. Сейчас просто сдержанно. Думаю можно понять. Тем более я ему говорила про опасные недели. Думаю адаптируется, Это же всю жизнь надо перестроить.

0
01.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Лучше не говори ему про опасности. Мужчины очень сильно впечатляютсч, а это плохо для здоровья.

0
02.06.2019
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Не похож на меня!!!! Ржака!!! Спасибо за пост. Посмеялась вместе с тобой.

0
03.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне кажется он просто боялся поверить своему счастью)))) удачи!

0
02.06.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Класс!!! Легкой беременности! А мужу крепких нервов и здоровой семьи!)))

0
01.06.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

🤣

0
02.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Ровно

🤣

0
02.06.2019
6+0 ♥♥♥ СБ+ 7+1 😋

Похожие записи