16 лет

А можно ли пузатикам арбуз?

Тьфу ты, глупость какая!! И что теперь если беременна изолировать что ли надо !? У меня мама мне говорит: "Что за блузки ты носишь, в обтяжку?! (А у меня животик еще позволяет.) Надо такие носить, которые беременность скрывают!" А я ей отвечаю: "А беременность - это что, редкое кожное заболевание, что его скрывать надо!? Да и успею я еще в балахонах на ходиться! Пусть все смотрят и ЗАВИДУЮТ!!!!!!!" А арбузики я тоже люблю!!!
22.08.2008
 Я их тоже очень люблю! Недавно переехала в Краснодар, мечтала хоть арбузиков поесть. Здесь все врачи в один голос кричат что нельзя! Типа отеки провацируют, почки перенапрягаются, а еще они не очень чистые в плане всяких нитратов.Недельку я держалась и не ела... А теперь плюнула и лопаю и дыни и арбузы)))
21.08.2008
Arbyz poleznii - on xoroshee mochegonnoe sredstvo, lychshe dini, naprimer. Vot. I vkysno!
20.08.2008
Мы лопаем почти каждый день!!! Никаких отеков и прибавки веса нет!!! Как говорит моя мама:"Все полезно,что в рот полезло"!!!!
19.08.2008
Мне врач моя сказала есть арбузы и в больших кол-вах, и даже отменить на это время канефрон ) так что ради бога)  отеки не от кол-вы жидкости все таки
19.08.2008
Кушай на здоровье!!!!!!!!!!!!А те..... пусть тоже не хромают :)Ты только завтракай и обедай хорошо!!! Чтоб арбуз не вместо еду был)))))) Только это важно))
19.08.2008
Оксана привет!!!я в прошлом году когда беременная как раз на 8-9 месяце была,я ела и ела их,я по арбузу в день сьедала,и ничего,неотикала!!!!!Даже перед роддомом ела и ниче родила нормально!!!!незнаю у кого как но я трескала аж за ушами трешало!!!!
19.08.2008
я так наемся арбуза,что не тока за ушами трешит:)))))
19.08.2008
Ну если люди хотят себе беременность - как страшную болезнь, кто ж им может в этом помешать? По мне, так беременность - это счастье и удовольствие! Не слушайте бред всякий! Наслаждайтесь! И арбузами тоже)))))
19.08.2008
все в меру... я ем арбузы.. не есть их невозможно- я от одного вида слюной исхожу! просто сразу напугала народ в "арбузятне" под домом- что если будет невкусный или отравленый- закопаю всех)))0 посмеялись надо мной- но арбузы выбирают хорошие и пока ттт все хорошо) 
19.08.2008
Лето всё-таки. И нам повезло,что лето,потому что все витамины есть. Вот и ешь пока они есть.
19.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имена... Не уж то это вещии сны?