Войти
Мама девочки (2 года) Дубна

Пристрою комплект Lenne-ПРОДАНО!

Мама мальчика (16 лет) Москва
скажите а шлемик зиний? не подскажете какой там второй цвет?
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Дубна
Шлем- зима.А по второму не знаю.
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а у кого он на руках и можно спросить?
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Дубна
Не поняла!)))Потом сообразила!
Оттенки бежевого(светлей и темней)!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а цена и где территориально? если у нас голова сейчас 48 на сколько хватит?)
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Дубна
Хочу попробовать продать комплектом.Хватит шлема до 50 точно,а может и больше.У дочки запас приличный.
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
((( жаль - если что готова купить шлем)))
0
02.11.2010
Мама девочки (17 лет) Дубна
Еще шлем не купили?Продам отдельно!
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Цена шлема и территориально где вы?
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Дубна
Хочу продать полностью комплектом.
0
02.11.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Ивантеевка
Какая цена? Какой рост у девочки?
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Дубна
Рост у дочи 90.Комплект 5500.
0
02.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
Сколько стоит шлем???
0
01.11.2010
Есть закупка с е-бей? Пристрою комплект Lenne.

Похожие записи