Хочется побыстрей уже увидеть сыночка, подержать его, потискать, да и самой почувствовать облегчение ...(сказали малыш будет под 4 кг и чтобы вес не переваливал за 4 кг, сказали меньше кушать! Сама конечно диву даюсь куда в меня столько влезло, весила всего 55 кг с ростом 176, а сейчас 73,5, а нам срок еще только будет 6 декабря)... но как представлю сам процесс родов как он вылазить будет, на сколько там всё раскроется, и что больно будет, разрывы зашивать будут,так и паника начинается!!! Сама себя только тем успокаиваю, что все через это проходят, ни одна я такая!
подруга говорила, что можно какое то обезболивание сделать во время родов!?! если кто-нибудь знает про этот укол расскажите!


