Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нефтеюганск

Лечим дизбактериоз

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а как вы так быстро сдали анализ?? или вы платно?

у нас вообще, пиз....(( ноги вымсыало, на ухе - это обострение дерматита !!!! нихера не проходит((( я в шоке таком( бифидум этот пропили - пока ноль эмоций. завтра везем в сур какашки... и на запись к гастру - ибо аллерголог в отпуске

0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Нет, нас записали аж на октябрь, но я упрямая пошла прям на след.день после дачи направления и у меня спокойно приняли всё. И ждать не пришлось. Повезло в общем. Ну вот блин, не одно так другое. Сильно обсыпало то?
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

круто, эх, а я клуша - мне заплатить легче(

ты знаешь, вот как тебюе написала, прям лучше сегодня всё))) надо было давно написать)_)) седня все покажу наглядно

Гузель, возьми фольгу, а то у меня закончилась оказывается

0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск
хорошо возьму. Ттт все проходит пусть.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

на след неделе посмотрим, что там с анализами. я уверена - тоже что и у вас

Гузельчик, в у Оси что было, раз вы тоже за лечение взялисиь?

0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Ты знаешь у него на животе появились участки гусиной кожи, прям шершавые такие на ощупеь неприятные, да и то запор, то понос, то ещё что. Щас ттт вроде нормально уже.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ясно! ну у нас та же хрень, только запор все время

ттт - чтоб к вамбяка не пришла больше

кстати, если есть лишнее - принесешь и нам креон плиз?

0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Я у Лили попросила, сама не покупала, я ток этот примадофилус купила. 
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ясно тож попрошу)

а вам по сколько назначили?

0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Нам по 1\3 3 раза в день неделю, как раз капсула на день получается.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ясно,значит, и мы также пропьем

а сдвали анализы в том центре, что ты дала тел

0
11.10.2010
Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва
примадофилус - это же практически бифидумбактерин, только в последнем эти бактерии живые, а не сухие. У меня сестричка - фармацевт и я всегда прежде чем купить лекарство, назначенное врачом у нее консультируюсь. И еще - дети до 3-х лет жизни обеспечиваются бесплатными лекарствами - требуйте
0
10.10.2010
Идём на поправку Очередной приём

Похожие записи