Лечим дизбактериоз
а как вы так быстро сдали анализ?? или вы платно?
у нас вообще, пиз....(( ноги вымсыало, на ухе - это обострение дерматита !!!! нихера не проходит((( я в шоке таком( бифидум этот пропили - пока ноль эмоций. завтра везем в сур какашки... и на запись к гастру - ибо аллерголог в отпуске
круто, эх, а я клуша - мне заплатить легче(
ты знаешь, вот как тебюе написала, прям лучше сегодня всё))) надо было давно написать)_)) седня все покажу наглядно
Гузель, возьми фольгу, а то у меня закончилась оказывается
на след неделе посмотрим, что там с анализами. я уверена - тоже что и у вас
Гузельчик, в у Оси что было, раз вы тоже за лечение взялисиь?
ясно! ну у нас та же хрень, только запор все время
ттт - чтоб к вамбяка не пришла больше
кстати, если есть лишнее - принесешь и нам креон плиз?
ясно тож попрошу)
а вам по сколько назначили?
ясно,значит, и мы также пропьем
а сдвали анализы в том центре, что ты дала тел