Всем доброго времени суток! Девочки подскажите пожалуйста, на какой день после укола ХГЧ должна подняться БТ? Сегодня 15дмц. На 12дмц делала УЗИ, ДФ был в ПЯ 18мм, на следующий день сделала укол ХГЧ 5000ме. Жду чуда под именем О. Помогите пожалуйста разобраться девочки..... 
Одинцово