Девочки.. Не могу я просто так пройти мимо постов о помощи деткам. Тем более, если у меня есть то что им нужно... У нас у всех всегда есть что-то маленькое и ненужное из детской одежды или дет. принадлежностей. Давайте поможем.. пост тут https://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3214763
планирую беременность
Одинцово