Войти

Беременность и контроль веса

Juliya
Сынок, 14 лет 4 месяца Гомель
Я при росте 167 вешу 48 кг. Сейчас на 6 неделе, уже 2 недели ем как не в себя!!! Я никогда так не ела!!! Я бегаю по утрам, но сейчас вместо бега я просыпаюсь с чувством голода!! да и побаиваюсь как-то бегать, так как еще на УЗИ не ходила и боюсь навредить! Я не склонна к полноте, но с таким аппетитом и без бега я даже боюсь подумать какая я буду
0
05.10.2011
Надо сфотографироваться, что бы потом видеть к чему стремиться)))))
0
06.10.2011
Juliya
Сынок, 14 лет 4 месяца Гомель

хорошая идея!!!И повесить на холодильник!

0
07.10.2011
))))) только потом))))
0
07.10.2011
Masya
D, 22 года 6 месяцевM, 18 лет 10 месяцевm, 14 лет 8 месяцев Кирьят-Тивон

перед приемом пищи выпивать стакан воды "обманывать желудок. есть маленькими порциями, но часто.

исключить булки, печеньки и т.д.

постное мясо, не жирная рыба, овощи запеченные/ на пару/тушение, побольше салатиков свежих заправленных оливковым маслом, супы.

заедайте голод овощами. посмотрите таблицы энергетической ценности продуктов, например капуста белокочанная малокалорийна.

0
03.10.2011
Вот только мне не хочется ни мяса, ни овощей... А на счет стакана воды- надо попробовать)))
0
03.10.2011
MurMeow
Настенька, 21 год 7 месяцевКсенечка, 19 лет 8 месяцев Белгород

У меня такая же проблема... После гормонального сбоя прошлой зимой набрала 15 килограммов, сбросить не успела - забеременела) УРА! Теперь ем все подряд, и много... Да еще гормоны пью - жор постоянный. Но я не зацикливаюсь на этом, для меня на первом месте малыш, а фигуру после рождения восстановлю, я в это верю) Вторую неделю пытаюсь после пяти вечера только кефир пить, но - увы - пока не удается)

Удачи тебе!

0
13.10.2011
  Спасибо!)))
  А у меня жор пропал, только токсикоз немного начался, но уже не такой сильный как в первый раз))))))) я так понимаю, что во время беременности как на серпантине- не знаешь, что будет за поворотом))))))
0
14.10.2011
Молоко кофе с молоком не вредно?

Похожие записи