Войти

Про цифры и опять цифры

9
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
Я когда в Чебоксары приехала, сразу заметила, что очень много домов с подъездами справа налево. Для меня до сих пор это очень неудобно. Как в арабских странах, задом наперёд читать😂
0
16.01.2025
Евгения, попыталась представить и даже не сразу поняла, как это вообще возможно)) обалдеть
0
16.01.2025
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
Dolce_far _Niente, сама постоянно удивляюсь. Как будто рандомно вверх подбросили цифры и как легло😂
0
18.01.2025
Евгения, по фен шуй)
0
18.01.2025
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
Dolce_far _Niente, сомневаюсь)
0
18.01.2025
Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
У меня в съемной квартире так "неправильно" открывался дверной замок. И я однажды где-то в ноябре или декабре зависла - сейчас утро, и я ухожу или сейчас вечер, и я пришла. Прям несколько неприятных минут испытала, пока соображала и представляла как буду выглядеть перед соседями с вопросами какой сейчас день, и утро или вечер.))
0
16.01.2025
Настя, в этой квартире все краны открываются в другую сторону )) я первое время подвисала, теперь привыкла ))) про утро или вечер очень хорошо понимаю, если действия совершаешь машинально, то иногда сбоит понимание того, что происходит вокруг, да
0
16.01.2025
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
"... всё как положено... " И приветствие последним предложением))) 🙃
0
16.01.2025
Cheer up!, все свои рассказы я написала, потому что у меня в голове сначала появилась последняя строчка или мысль - окончание)))) и потом как то надо было раскрутить этот клубок сюжета, чтобы он уперся в эту строчку в итоге )))
0
16.01.2025
про винную пробку, еду и Марью искуссницу Про маршрут перестроен, ступеньки и голос

Похожие записи