Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Котлас

Что уже можно пить маленьким??

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

нет сымсла

я давала только шиповник- отвар- желтушку выводили

ромашку только от горла

а так-зачем

0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
меня тетя тоже исегодня отговорила - говорит зачем ребенка пичкать...)
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

да

а у вас ГВ? если да, то в молочке все есть полезное

0
27.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
да, только грудное..=)
0
27.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
мы тоже пока водички даем  старшей я  с 5 мес давала  а пюрешки в баночках с 4 
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
вот я тож думаю только с 4х месяцев начну давать соки,пюре по чуть чуть
0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
соки, пюре это понятно, меня про  отвар шиповника  очень волнует! там ведь витамина С много!
0
25.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
я думаю тоже лучшее с 4 мес
0
25.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
самое обидное доча один раз попробовола и все после  вообще не стало его есть даже растишки =(((ей нужно было только мои тити а с 6 мес  свекровка жидкое кашу варила 
0
25.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Лобня

есть четко поределенные рекомендации ВОЗ и многих современных и компетентных педиатров, которые утверждают, что ничего, кроме грудного молока (смеси) до 6 месяцев ребенку давать не нужно, все необходимые вещества есть в молоке, а пищеварительная система малыша до этого возраста еще не готова к новым продуктам. Если интересно, посмотрите видео, известный педиатр рекомендует, я на этой неделе у него на все свои вопросы ответы нашла и успокоилась )

http://video.komarovskiy.net/poit-li-grudnichkov.html

0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
Спасибочки большое)
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
У меня тётя родная врач педиатр, она мне сказала что можно малышу по капельке с месяца давать сок яблочный, самим выжимать через марлечку) 
0
25.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
я как-то слышала про тако..а для чего? и как часто? одку каплю в день?
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
ну наверно чтобы вводить сок) хз , я забываю) и поэтому даю по капельке как вспомню)) раза 3 давала то всего)
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Караганда
А зачем???  Я только с 4-6 мес буду допаивать. Смысла не пойму зачем так рано, да и врачи не рекомендуют.  Только ИВ можно
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
мы пьём пока только воду и аквамарис и всё
0
25.09.2011
ссылки Улыбочку!!=)

Похожие записи