На языке одни маты..но постараюсь культурно))
Муж сейчас ушел на работу, через минуту возвращается, просит ручку. И начинает писать на листочке, с которым пришел.
Подошла почитать, там письмецо от неизвестного автора, изложу суть:
Имейте совесть, хватит стирать по ночам, вы можете не спать всю ночь, но дайте остальным людям в подьезде спать, от вас никакого покоя и все в таком роде))
Бл..а ВАМ говорит что-нибудь то, что у нас маленький ребенок и мы ложимс спать в 10 вечера!! Боимся дышаать, чтоб не разбудить сына, пока сами до 12 не спим.. (мы живем в однокомнатной квартире) с картонными стенами.. Вот люди.. сами херово живут и остальным нагадить надо..Хочется пожелать что-нибудь этакое таким "соседям", которые с утра портят настроение, но я улыбнусь и пожелаю, чтоб у них все в жизни наладилось)
А так к слову, даже если бы мы стирали по ночам, кто запретит??? Может у нас счетчики стоят двухтарифные, и нам удобнее ночью стирать??
Я конечно давно знала, что у нас соседи неадекват, одни сексом занимаются, орут как на улице, я порой даже просыпаюсь, другие днем стучали в стену, когда Максим маленький плакал, третьи гульбанят по ночам, но слава богу нам их не слышно.. Надо тоже всем записки разослать без подписи, че это они тишину по ночам нарушают)
Это ведь надо сесть и написать письмо на целую страницу, время потратитьЮ, вот люди.. поражаюсь))