купили вчера вторую в нашей жизни пачку памперсов муни 4-8кг. Оказалось, что памперсы из первой и второй упаковок отличаются..разве такое может быть??
Фото под катом



купили вчера вторую в нашей жизни пачку памперсов муни 4-8кг. Оказалось, что памперсы из первой и второй упаковок отличаются..разве такое может быть??
Фото под катом



Вот сейчас спецом перерыла все сохранившиеся пакеты от подгузов (я в них храню детские вещи =)) ) за 2 года не встречала ничего, кроме Японии ... читала про меррис и муни - кто-то из них перенес 1 завод в Китай из Фукусимы (помоему муни). На офсайте нет никаких заводов в Европе - только Япония. Официальные европейские представители/импортеры есть только в России и Нидерландах ...
очень интересно было б почитать про производство за пределами Японии
вторыми я пользовалась. Первых не встречала. Может быть дизайн поменяли? Мы когда муни пользовались. Была такая же история. Поменяли дизайн а я голову сломала. А может быть ещё размером ошиблись?
нет, все проверила, размер тот же.. первые если честно мне больше нравились..
1. может для внутреннего рынка вы купили,у них есть на экспорт и на импорт
2.дейсвительно,сейчас у всех почти фирм есть заводы в нескольких странах,смотрите где произведено
Вы дату выпуска посмотрите, может года разные?
к сожалению не сохранила от первых упаковку, вторые в 2012г выпускались..
Скорее всего разные коллекции (года выпуска)
У меня 2 пачки Мунек - 0-5 и 4-8 ... так вот 0-5 без резинки зеленой (2013г.в.), а 4-8 (2012г.в.) с ней - т.е. получаются по дизайну как у Вас.
2 года покупаю в одном месте - нареканий на качество нет, сталкивалась с рестайлингом.
Мы вообще меррис пользуемся, но 2 дня назад купила такие как у вас (наших не было) и в пачке у нас подгузники как второй на фото. Нам они тоже понравились, не текут и резинка есть, у меррис такого нет, даже рада что пришлось эти взять.
Я их только на замену Гунам беру. Такие как слева не видела, только правые. Так как левые на вид побольше и порыхлее, может это экспортные?
Я как-то покупала тоже разные. Так и не поняла. Кто-то говорил, что для внутреннего рынка другие. Возможно первые, как раз не на экспорт, либо дизайн поменяли.
Первые странные какие-то. Еще по сыну помню, муни у нас всегда были как вторые на фото.
Вторые муни, такие у нас с рождения, сколько покупала вторых ни разу не видела, возможно подделка!
Мы Мерриесами пользуемся, но брала как-то пробники Муни, похожи на второй вариант