Чем больше читаю ББ, тем больше недоумеваю. Это мы одни такие идиоты, которые ставят все прививки по графику? Лично я считаю, что прививки ребенку необходимы. И, если вакцина хорошая, вреда от них не будет. У нас, во всяком случае, никогда не было никаких последствий или осложнений.
Я уже молчу про ТБ в России - тубер диспансеры переполнены, а мамочки пишут отказ за отказом. Это что, мода какая-то? не ставить прививки? Подружки, милые, кто отказывается - поясните позицию, интересно!!!