Короче, я опять не могу определиться. Причем не с маркой. а с типом двойной коляски. Паравозики мы вычеркнули - одну уже вернули на амазон. То есть точно side by side. И точно нужно. Но я разрываюсь между jogging stroller и lightweigt.
Что бы вы купили? Я люблю быстро ходить, иногда по "полям", бегать с коляской буду вряд ли. Гуляя, люблю заходить в разные помещения - магазины, кафешки, почту и т.д.
В Джоггерах смущает ширина, то, что не пролезет ни в одни двери.
В легких - маленькие колесики, которые обычно крутятся как хотят, встают перпендикулярно
дороге и т.д
Выбранные мной джоггеры в полтора раза дешевле легких (швинн или бэби тренд против бэби джоггер сити мини или бритакс)