На South Padre Island
места, путешествиямы отдыхаем)
Это всетехасский курорт. От нашего дома ехать 6,5 часов (но мы ехали 9)))
Это того стоило, здесь гораздо лучше, чем я ожидала. Чистый океан, чистый пляж, теплая вода. Нороду не так, чтобы очень много. Подробности по возвращению, пока несколько фоток





Αικατερίνη
эх, не знаю когда у мужа отпуск будет)) мы зимой хотели в Канаду к тете моей в гости
11.07.2012
Ответить
Αικατερίνη
Я была в октябре-ноябре в прошлом году, мне понравилось)) Хотя были и хорошие деньки, и дождь, и подмораживало. Но все равно красиво. Этим летом увы (( Одна я не поеду, а муж только с аперля работает, нагло отпуск просить. А вот на новый год - давно мечтаю его встеретить со снегом))) Мы все равно на Ниагарский водопад собираемся, тетя говорит все равно красиво и подсветки праздничные)
11.07.2012
Ответить
Оля
Я зимой там не была, так что ничего не могу сказать как оно там в это время.
11.07.2012
Ответить
Cheetah
Как здорово! А Митюша купался?)) Купальник у вас такой клёвый)) (у Маши)). Мне очень нравится Техас, обожаю музыку кантри))
06.07.2012
Ответить
Αικατερίνη
Да, Митьку искупали)) Но он не в супервосторге, по-моему просто е понял, что с ним сделали)))
А ты в Техасе была? Или просто теоретически? Приезжайте в гости)))
06.07.2012
Ответить
Cheetah
не была, так что чисто теоретически) с детства увлекаюсь и книжками о нем, и музыкой). Ой, мы бы с радостью! Как только разбогатеем).
06.07.2012
Ответить
Αικατερίνη
у нас тоже плавится)) а Хьюстон сам хоть и на океане, но там куда не поедешь, везде очень мелко и вода как в джакуза горячая) А тут тоже жарко, но кааайф))) А вы разве там не купаетесь в озере?
06.07.2012
Ответить
Мама Вика
классно! хорошо отдохните! а мы у бабушки сейчас, тоже отдыхаем :)напиши как ехали с малышом так далеко :) а то мы хотим тоже кое куда поехать и очкуем, ехать туда 8 часов
06.07.2012
Ответить
Αικατερίνη
Спасибо) И вам приятного отдыха.
Если бы я могла, я бы 8 часов переезда разбила на 8 дня или, если есть возможностьк кому-то заехать, 4 рано утром, 4 вечером. Мы ехали 9 часов дорогу в 6 часов) Останавливались несколько раз. Митя конечно орал какое-то время, не без этого, но в целом неплохо себя вел. Маша у нас вообще обожает в машине путешествовать, совершенно нет с ней проблем ехать, она молодчина у нас)
Если поедете - возьми соску со сцеженым молоком, только пропастерезуй ее в микроволновке предварительно. Конечно уже молоко будет неживое, не столько пользы, но зато и не прокиснет. В дороге удобно давать пососать немножко прямо на ходу. Мы Митьке только воду даем, он ничего и не берет больше, увы... А Машке давала из соски молочко, потом кашку - она засыпала и спала.
У нас еще бабушка его полдороги развлекала, когда сзади ехала. Я как-то ленивее, мне орет ну и орет, 5 минут поорет и успокоится, причем в любом случае, хоть развлекай его, хоть нет))
06.07.2012
Ответить
Αικατερίνη
Да, Митька у нас официально хомой зовется))
Свекровь последние деньки с нами.
06.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.