






Красотка!!
Вот всегда смотрю сколько мы делаем фоток с нашими детками. Жаль ,в наше детства не было такой чудо технике, а фоткались в ателье или на любительский у кого было)))
Мурыська-то позирует и кокетничает вовсю! )))))))
Такая классная, непосредственная!)
какие кудри у вас) Выбражуля)