16 лет

Выделения!

Комментарий удален
03.12.2009
Может это не родственники молодцы, а я тиран)))))))))))))))))))Я с 7го месяца всех предупредила,чтоб не доставали!Жестко предупредила)))))
02.08.2008
Пока я никого из завистников не встречала мужского полу) Меня уже родственники одолели несмотря на то, что я их тоже стращаю. Бесполезно. 24 в сутки опека и каждое утро начинается с пяти, шести звонков с одним вопросом "ну че?". )) Терплю.) Ну а тебе хорошего настроя и легких родов, если уже предвестники  вовсю)))
02.08.2008
Пасибо,Жень!Тебе тоже хорошего настроения, лёгких родов,а пока терпения!Думай,что они хорошего хотят!Вот у меня приехала свекровь,чего я так опасалась,если помнишь и ничего!Я пресекла все высказывания,типа не мой полы,не вешай занавески, я с тобой посижу,пока сын на работе,на корню!Я сказала,что беременность не болезнь,я  вменяемая,все телефоны, если чё знаю и излишняя опека меня будет только раздражать.И всё встало на свои места!Мож и ты так попробуешь,прямо всё честно и в лоб?Или уже пыталась и не прокатывает?
02.08.2008
Именно так и общаюсь, спокойно, прямо и в лоб. А они со своей стороны, делают вид, что не слышат и все по новой))))) Я не злюсь совершенно, уже все-равно) У  меня еще чувство любопытства жуткое...какая она? Какое у нее личико, ручки, ножки?))) У тебя есть такое?
02.08.2008
Даааа, это есть!Единственное из-за чего я хочу побыстрее-это как раз посмотреть какая она!Вчера мне подруга сказала, понаслаждайся ещё этим незнанием, в течении недели познакомишься с ней и уже на всю жизнь))))))
02.08.2008
головка вошла в малый таз! не сплю...